Всем привет, сегодня хочу вам рассказать об очень полезной вещи, особенно для девушек – гелевые вкладыши для обуви, которые недавно появились в магазине Fix price и всего за 55 руб.
Ассортимент представлен несколькими видами вкладышей, но для меня самым оптимальным вариантом стали те,о которых я расскажу далее.
4 вида вкладышей: под пятку, за пятку, точечные и под мягкую подушечку стопы.
У меня часто выходит так, что обувь, либо грубый внутренний шов на обуви натирают латеральную лодыжку, это всеми знакомая выступающая кость над пяткой.Поэтому я нуждалась в такой вещи крайне остро.
Вкладыши находятся в зип-пакетике. При его вскрытии в нос бьет неприятный запах,ноя думаю,что он легко выветрится со временем.
Вкладыши выполнены из мягкого гелевого материала с липкой стороной.
Липкая сторона обладает очень хорошими клеящими способностями, у меня ничего пока что не отвалилось.
Материал сам по себе довольно прочный, но мягкий и приятный на ощупь.Отлично подойдёт, если вам что-то в обуви натирает или вы испытываете большую нагрузку на пятку и она у вас болит в конце дня.
Вкладыши мягкие очень хорошо гнутся, что позволяет и загнуть их и туда, куда заблагорассудится.
Цена у них очень приятная, дешевле, чем во многих других магазинах.
К тому же, есть большой выбор специально для каждого случая ( есть более длинные продолговатый, есть просто круглые ) Они обычно висят возле кассы, ищите их там, либо спросите у продавца магазина, как сделала я.
После приобретения этих гелевых вкладышей у меня напрочь пропало проблема натирания косточки.
Я уже приобрела вторую пачку, чтобы наклеить ботинки, в которых мне натирают кожу шов при ходьбе.