Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 15:05

Я грумер и мне надоело иметь в качестве рабочей одежды какие-то сменные джинсы, футболки. И я, по примеру коллег, приобрела медицинский костюм из блузки с брюками "Libra Lab".

Размеры 42-64

8 цветов в ассортименте

Цена 1300-1400 по всему размерному ряду.

Поделюсь ссылкой на WB

По ассортименту в карточке товара, есть много вариантов, где брюки тоже серые, а блузка другого цвета - красная или мятного цвета, например. Или полностью однотонные варианты.

В моей модели рукав короткий, не знаю, есть ли с длинным у них в ассортименте и нужен ли.

Костюм соответсвует размерной сетке. На свои параметры: рост 167 см и вес около 72 кг, я взяла 46 размер и он впору.

Горловина с вырезом типа "лодочка". Скругленным слегка, в общем.

Брюки на резинке, неширокой. Снабжены карманами спереди. Нормальной глубины. Можно сунуть телефон и карточку, деньги и пойти в соседний магазин, ничего не выпадет.

На блузке тоже боковые карманы. Но неглубокие, туда бы я не рискнула положить деньги или телефон.

На щиколотках брюки тоже собраны резинкой. Удобной, она не жмёт, не трет, не ощущается.

Качество швов, оверлока, прошивки - отличное. Лекало удобное.

По крайней мере, используем такие костюмы полгода, ничего не порвалось, не пошли никакие затяжки, не потянулись нитки.

Очень легко стирается в машинке. Всю прилипшую шерсть легко стряхнуть одним движением.

Сохнет быстро, хоть после стирки, хоть если собака отряхнулась в ванне и мы мокрые с ног до головы - обдуть компрессором и эта форма сухая.

Поэтому могу смело порекомендовать костюм "Libra Lab" как медикам, так и грумерам, парикмахерам. Очень удобный, качественный, красивый и по приемлемой цене.

Достоинства
  • Быстро стирается и сохнет
  • В размер
  • Красивый
  • Не липнет шерсть
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
cat_mew85рекомендует
02.10.2024
хороший костюм
Ну почему бы и нет? Люди, которые идут к вам за уходовыми процедурами с их любимцами и платить больше будут, если внешний вид, как у профессионала