Опубликовано 2 Март, 2018 - 23:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте мои читатели! Сегодня речь пойдет от витаминах Bunny Gummy которые я пила в течении всего месяца.

Я в очередной раз боялась что витамины мой организм не воспримет серьезно т.к с эти процессом у меня все сложно. Но надеялась и верила.

Витаминки мне пришли в картонном боксе .

Баночка внутри была довольно крупная с крышкой которая идет с защитой для деток. Что крайне удобно ?Ибо мой ребенок сразу захотел их вытащить)) Витаминки в виде мармеладом зайчиков-что может быть лучше? Я например не очень люблю формат таблеток или огромных капсул? Для меня это табу. А тут пожевал вкусняшку и успокоился. На вкус они нейтральные,не сказать что супер сладкие .

Что же в составе, разберем:

✔ Биотин (Витамин H/B7)

✔Фолиевая кислота (Витамин В9)

✔Витамин С

✔Витамин В 12

✔Витамин D

✔Витамин В6

✔Витамин В5 и цинк

✔Йод

✔Медь

✔А так же 16 минералов

Витамины направлены на улучшение состояния и рост волос,на улучшение состояния кожи и ногтей .

Отмечу что витамины Bunny Gummy нужно принимать 2 шт в день . Я пила либо за раз 2,либо утром и вечером по 1 шт. Но обычно выходило с утра?

За месяц я обратила внимание что волос стал меньше сыпаться (обычно я определяю это по стоку в ванной). Муж заметил что волосы даже подрасли немного,стали живее. ?Я не стригу волосы почти целый год и хочу сказать что теперь точно не собираюсь т.к они вполне хорошо выглядят .

Очень долго мучалась с проблемой расслаивания ногтей. Вот всю зиму точно ? Но на 3 неделе приема витаминок я заметила улучшения ?Даже белых бороздок не стало. Видимо все таки "полезности"пошли куда надо .

За кожу сказать ничего не могу т.к проблем особых нет с ней. Но эффект мне в целом понравился. Советую присмотреться кто так же как и я не любит ненавистые таблетки.

Я за удовольствие и пользу?

Достоинства
  • !натуральные компоненты
  • Богаты витаминами и микроэлементами
  • Доступность
  • Эффективность
Недостатки
  • - Не выявила для себя
tatti_gykovaрекомендует
05.03.2018
Добрый день, а где приобретали витаминки?
09.03.2018
Здравствуйте, вот ссылка на магазин [ссылка]
11.03.2018
Только хотела про магазин спросить))) волосы шикарные?