Опубликовано 22 Июль, 2020 - 12:39

год или более
    6885 руб

Беспроводная микрофонная система VHF диапазона состоит из приёмника - WM 220 R1 и ручного динамического микрофона - VH 210 M2.

Несмотря на компактность и кажущуюся простоту, данная вокальная двухантенная VHF система обладает всеми характеристиками, необходимыми для вокального и разговорного жанра.

Модель бюджетная, всего 6885 руб. на сайте:

[ссылка]

В небольших помещениях сигнал ловит, а на расстоянии 20 метров с полным залом, может пропасть. Я привожу пример пения в зале.

Здесь зал небольшой, но и не маленький (не менее 80 кв.м), акустики нет.

Вариативная схема приёма VHF Diversity RECEIVER позволяет многократно увеличить устойчивость приёма сигнала.

Радиосистема не Китайская, а производство Италия.

На передней панели приёмника расположены индикаторы питания, приёма сигнала и работы приёмных антенн. (А, В)

Кардиоидный динамический капсюль микрофона очень хороший.

Микрофон удобно держать в руке, не скользящее покрытие ручки.

Встроенный шумоподавитель ( Squelch) - нет яркого «цоконья» при разговоре.

На передней панели микрофона две кнопки включателя и светодиодный сигнал включения зелёного цвета.

Для работы микрофона нужны 9V батарейки «Крона».

Адаптер обычный 12V.

Сбалансированный XLR выход

Для сольного концерта в Московской Консерватории имени П.И.Чайковского эта радиосистема не подойдёт)), но для обычных мероприятий мне в самый раз.

Микрофон не "глючит", не пищит, не искажает.

Всем здоровья и пойте на здоровье!

Достоинства
  • Цена простота не искажает
Недостатки
  • Не для очень больших залов
Степанида1рекомендует
Клёвая вещь)
22.07.2020
А что? Всё пригодится в доме, вдруг гости..а у вас нет?!))
23.07.2020
у меня только старенькое караоке)
23.07.2020
пойдёт)) лишь бы петь!
Отличная вещь)
Дёшево и очень сердито!
01.09.2020
Супер-вещь! Спасибо за описание!
01.09.2020
И вам, что зашли "на огонёк".
  • 28.06.2013 - 10:28
    отпариватель переносной
    Долго искала отпариватель для одежды, что бы был компактный, мощный, надежный и простой. Все это на мой взгляд я нашла в переносном отпариватели zauber eco-220.
  • 04.10.2016 - 20:16
    Пульт технически изготовлен качественно, но не совсем удобен в эксплуатации
    Практически любая современная аудио- и видеотехника имеет ПДУ пульт дистанционного управления. Данное устройство очень удобно, но при этом является "слабым звеном", пульт устройство недолговечное.
  • 08.03.2017 - 11:17
    Hello Kitty!!! mp3-плеер который не оставил меня равнодушной!
    Мини mp3-плеер с милым дизайном! 1.Размер: 40x28x12 мм. 2.Время зарядки: около 2 3 часов. 3.Имеется USB в комплекте. 4.НЕТ ВСТРОЕННОЙ ПАМЯТИ, только микро SD. Доставка 25 дней, посылка отслеживалась.Заказывала в магазине:Guangdong Tin He Technology Co., LTD.
  • 22.04.2018 - 12:27
    Недорогой поворотный кронштейн
    Кронштейн покупался для установки старой 42 дюймовой плазмы от Panasonic на стену. От более дорогих аналогов его отличает только нецельная рама, которая состоит из двух половин, соединенных двумя болтами.
  • 21.06.2018 - 11:42
    Недорогой бытовой прибор, который делает "умными" обычные счетчики.
    Покупал чтобы смотреть показания счетчиков воды на смартфоне. В этом плане всё отлично. Смотреть показания можно на любую дату и построить график расхода воды по дням.
  • 16.12.2018 - 06:53
    Наушники просто ужас...
    Доброго История покупки. Редко пишу негативные отзывы. Гораздо приятнее делится хорошим, но в этом случае просто необходимо предостеречь тех, кто захочет приобрести этот товар. В общем, куплены были эти наушники случайно или спонтанно, даже не знаю, как написать точнее.
  • 07.02.2019 - 15:28
    Стильные розетки от TIS Technology
    Делал ремонт в новой квартире и первый раз мне не понадобилось выбирать розетки лазить по сайтам производителей советоваться с дизайнерами и пр. Дело в том что я поставил систему автоматизации крупного производителя TIS Technology USA (умный дом) с панелями, выключателями, термодатчиками, розетками …
  • 13.04.2020 - 16:41
    Годная радиосистема.
    Покупал примерно 1.5 года назад для выездных мероприятий как систему которую не жалко) Был очень удивлён дальность действия, на расстоянии 20м сигнал не затухал особо. По удобству вообще замечательная вещь, подключил и все работает, питается от батареек. Хватает примерно часов на 8.
  • 21.06.2020 - 19:47
    Я уже отпарила всё, что только можно! Какая же это удобная вещь, особенно для мятых рубашек и платьев! Забыла о глажке штор и тюли)
    Привет всем!   Об отпаривателе я мечтала давно. Во-первых, я просто ненавижу гладить и всегда это делаю с огромным нежеланием, а когда гладить нужно платья или мужские рубашки, то я всё больше мечтаю о приобретении отпаривателя.
  • 03.01.2021 - 19:02
    Ночник Oomi, почти Умка, ищет друга. И ведь найдет, подругу.
    Здравствуйте! Подарок внучке на Новый год - дело ответственное. Недавно был День рождения, и к хорошим подаркам она предрасположена. Надо купить недорогой, оригинальный и запоминающийся. Натолкнулся на Вайлдбериз на такого вот медведя.На электричестве, но безопасный. И довольно симпатичный.
  • 03.01.2021 - 05:09
    Купила себе подарок на Новый год. Делюсь рецептом хрустящих вафель.
    Всем привет! Делюсь своим новогодним подарком, очень надеюсь что вафельница dexp wm-1000, прослужит долго. Стоимость: 1599 руб Место покупки: магазин DNS Гарантия: 12 месяцев, за дополнительную плату гарантия увеличивается еще на год Диаметр рабочей поверхности: 22 см Покрытие: антипригарное…
  • 05.11.2020 - 06:13
    Надёжный пекарь на кухне.
    Очень люблю вафли по-венски, да и вообще, люблю мягкие вафли. Бралась вафельница лет 5 назад так, для удовлетворения мгновенного желания поесть вафелек. Для этого выбирал одну из самых дешёвых вафельниц не смотря на отзывы и попалась в магазине вафельница Smile WM 3604.
  • 12.11.2020 - 08:50
    Все понравилось!
    Всем добрый день! Недавно пришлось поменять стиральную машину. Выбирали недолго, так как нужно было срочно определиться. Старая сломалась, воды горячей постоянно нет, руками стирать тяжело и даже уже странно.
  • излишне шумная - словно готовится взлететь...
    Здравствуйте уважаемые читатели. Текущий год для меня стал тяжелым не только из-за корвида. Как говорится - где тонко, там и рвется. Вышла из строя старая стиральная машина LG. Пришлось изыскивать средства для покупки новой стиралки.
  • 09.11.2020 - 11:28
    Отличное звучание и дизайн (очень красивые)
    Доброго времени суток мои дорогие! В очередной раз еду я в автобусе и слушаю музыку в наушниках ( у меня были малыши от xiaomi). И видимо они решили, что слишком долго уже со мной, пора и честь знать.Правый наушник (который главный в паре) выпал из уха, я даже опомниться не успела.
  • 18.11.2020 - 20:45
    Жизненный цикл одной швабры
    Я как обладательница кота являюсь вынужденной совершать регулярную уборку пола (хотя признаться, этого делать я не люблю) поэтому все тряпки из микрофибры, войлочной ткани быстро летят, так как на них налипает шерсть и они становятся не пригодны для использования.
  • 20.12.2020 - 21:24
    Стильные часы-будильник IKEA ДЭКАД можно рекомендовать, но только не для пугливых натур) Или как я себе чуть не заработала нервный срыв)
    Умеют в IKEA подобрать такие вещи, от которых невозможно взгляд отвести, а если не купишь, то потом ещё долго будешь вспоминать и мысленно примерять в интерьер квартиры или офиса. Часы-будильник IKEA ДЭКАД как раз из серии таких вещиц! Выглядят стильно, впишутся практически в любой интерьер.
  • 23.11.2020 - 22:20
    Стильные недорогие и точные весы от Tefal. Ни сколько не пожалела о покупке.
    Добрый день!   Полтора года назад я купила совершенно спонтанно электронные весы Tefal Premiss Peacock PP1077V0, о которых я и хочу сегодня рассказать. Не скажу, что я остро нуждалась в приобретении электронных весов, взяла их на бонусы в МВидео, появившиеся после покупки смартфона, однако все же,…
  • 13.12.2020 - 15:59
    😊 Хороший, качественный увлажнитель воздуха с одним маленьким минусом! 🙂
    Здравствуйте ! Все началось с того, что прошлой зимой мы начали сильно чесаться, кожа была стянутая и сухая. Батареи хорошо греют, но от этого становится сложно дышать и жить. Решено было поехать и купить увлажнитель воздуха. Не было у нас его никогда.