Опубликовано 29 Март, 2016 - 13:46

Без липкого ролика нам уже не обойтись. Кошачья шерсть у нас повсюду. Основную массу вещей мы очищаем с помощью ладони и проточной воды, но перед выходом на улицу верхнюю одежду мочить не хочется и поэтому приходится пользоваться роликом.

Сменные блоки Home collection универсальные, подходят для большинства простых, дешёвых роликов. В упаковке 2 блока. Стоимость 50 рублей. Продаются в магазине Фикс Прайс.

К роликам хорошо прилипает пыль, шерстинки, ворсинки. Они собирают на себя очень много. И с помощью одного слоя можно полностью очистить пальто и брюки.

Минус в том, что упаковка отрывается вместе с первым липким слоем, она приклеена на клей. Из-за этого лента рвётся неровно. Ещё мне не нравится линия отрыва. Перфорация сделана не самым удачным образом. Оторвать по линии почти никогда не получается, захватывается кусок чистой бумаги.

Это, конечно, не влияет на "липкость" ролика, но не очень нравится обрывать всё по кускам, когда куда-то торопишься.

В целом, липкий ролик нужная вещь, особенно для владельцев домашних животных.

Но в этой ценовой категории всё же есть варианты и поудобней.

Достоинства
  • Хорошо собирает шерсть, ворс
Недостатки
  • Не ровно отрывается
Purpura_Hatрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также