Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 08:52

При очередном "набеге" в магазин Фикс Прайс увидела многоразовую водную раскраску с кисточкой Play the Game за 55 руб. У нас уже был печальный опыт использования водных раскрасок (цвета после нанесения водой на бумагу были жутко мутными и неяркими, ребенок вообще не понял смысла).

Но эта раскраска - супер! Очень-очень насыщенные цвета, проявляется картинка сразу после проведения кисточкой с водой!

У нас раскраска по теме "Транспорт", в комплекте 6 картинок на твердом картоне. Я вырываю лист и ребенок с удовольствием мазюкает по картинке кисточкой.

В комплекте есть кисточка с резервуаром для воды, но для двухлетнего ребенка пока тяжеловато ей пользоваться. Рисуем обычной кисточкой.

Рисунки очень позитивные, детские, веселые и яркие.

Не ожидала такого качества за 55 руб.! Раскраска станет отличным подарком, займет ребенка на долгое время. Можно придумать много игр: рисовать пальчиками, кисточками, губкой.

Потрясающая раскраска! Я осталась в восторге! Всем советую приобрести, проверенное на себе качество:)

Еще очень понравился мягкий конструктор из "ФиксПрайс".

PolyaShaрекомендует
Даже не знала что бывают такие многоразовые раскраски))))
29.10.2020
В детстве очень любила такие водные раскраски, не знала, что теперь есть и многоразовые!