Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 13:46

ЦЕНА: 0,8$

ВОЗРАСТ: 0+

КОЛИЧЕСТВО КАРТИНОК: 4 штуки

Привет, читатели!

Сказать, что я в полном восторге от этих раскрасок - сказать ничего! Они просто находка для мам. Покупала их на сима-ленд. Почитала отзывы и рискнула, решила что не такая уж большая стоимость товара. У нас хорошие раскраски стоят в разы больше, лично я покупала сперва другие, но там вообще краски не проявлялись..Раскраски большого формата, по 25 см думаю будут ( в ширину и длину).

Раскраска Мишка
Вертолет
Мишка и Лягушка
Еж
В раскраске всего 4 картинки, но какие это картинки. Именно в этой: вертолет, лягушка, медвежонок и еж. Только сейчас, когда начала писать отзыв задумалась "А причем тут вертолет?", но все равно раскраски лучшие из лучших. Листы тут плотные, так как рисунок на один лист, то с обратной стороны листа другой рисунок не пострадает, если вдруг малыш выльет на его воду.

ФОТО

Посмотрите как проявляется цвет в этих раскрасках. Очень ярко, насыщенно и красочно. Пусть есть подтёки, но они возникают в случае большого набора воды на кисточку.

Мишка раскрашен
Еж раскрашен
Вертолет раскрашен

Я однозначно рекомендую эти раскраски. Они просто огонь, попробуйте их дать малышу и увидите, как быстро проявляется цвет и на сколько качественная бумага.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои покупки на Сима-ленд:

5. Музыкальный плакат Ферма

6. Кубики Мякиши

7. Кубики Никитина Сложи Узор

8. Дартс на липучках

Достоинства
  • Качество бумаги
  • Качество проявления красок
Недостатки
  • Их нет
alena3006рекомендует
03.02.2020
alena3006, здорово, что раскраски вам понравились Love Будем радовать вас интересными играми и дальше!
06.02.2020
эти раскраски - находка)