Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 19:03

Добрый день, дорогие мои друзья!

Хочется мне, чтобы ванная комната стояла чистотой, чтобы не было пятен никаких и отложений на кафеле или в ванной, поэтому регулярно покупаю такие средства, чтобы было удобно обрабатывать поверхности без применения физических усилий, этим мне очень нравятся средства в форме спрея.

Уже есть опыт применения средст для дома и его чистоты от марки производителя Septivit, поэтому в этот раз приобретали и не задумываясь, так как и качество хорошее и средство не дорогое, все, как мы любим в нашей семье.

Нам производитель говорит, что:

Средства для ванной и туалета SEPTIVIT эффективно очищают сантехнику от известкового налета, ржавчины и удаляют до 99,9% известных бактерий. АНТИ-НАЛЁТ: Полное решение для Беспроблемной Чистоты вашей Сантехники.

На деле все так и оказалось, я рада, что сил много прикладывать не приходится при уборке, а их и так мало остается после рабочего дня.

Форма спрея удобна, она упрощает нам и нанесение средства и кожа рук не соприкасается с жидкостью, а значит наши ручки остаются красивыми, но все же чистить и ухаживать за нашим домом лучше в перчатках с защитой от соприкосновения с агрессивными средствами.

Распределитель работает хорошо, лёгкое нажатие совсем без усилий и уже порция голубенького средства бежит ручейком по кафельной плитке.

Остается подождать пару минут и протереть губкой, а потом я хорошо смываю средство проточной водой.

Мне удобно так работать, когда флакон не тяжёлый, а дозатор послушный, тогда работа очень эффективна и не требует много времени для уборки дома.

На кафельной плитке сразу видна разница после применения, а еще больше швы это могут показать.

У нас не очень качественная вода, поэтому швы часто остаются без внимания, на них оседают водные отложения.

✅ Хороший объем: 500 мл.

✅ Приятный аромат остаётся.

✅ Нет резкости аромата и раздражения.

✅ Быстрый результат и простота применения.

✅ Форма спрея наиболее удобная для меня.

Для меня важен не только результат, но и удобство применения и то, что средство не агрессивное и не раздражает глаза, кожу рук во время использования.

Здесь с маркой Septivit и его средством с эффектом анти налёта все сложилось.

Я довольна и качеством и ценой средства.

Достоинства
  • Быстро очищает сантехнику
  • Приятно пахнет
  • Стоимость
  • Удобно использовать
  • Форма спрея
  • Хорошо работает дозатор
  • Эффект
ALEGRIA1рекомендует
06.10.2023
Очень понравилось это средство.