Опубликовано 4 Январь, 2023 - 11:55

- Приветствую! -

Яркая и прикольная сумка-мешок.

Удобный и практичный баул-ведро.

Водонепроницаемый вместительный рюкзачок на одно плечо.

Всё это про нашу неоновую красавицу Ocean Pack от Nuobi!

непромокаемый и водонепроницаемый рюкзак в отпуск на море
Мы брали её в качестве сумки для переноски вещей в бассейн: сухих в одну сторону и мокрых - в другую.

Водонепроницаемая сумка Ocean Pack не только с легкостью справлялась с этим заданием весь год, несмотря на суровую погоду Урала, но и показала себя многофункциональной и очень полезной вещью в разных ситуациях.

- Водонепроницаемая сумка рюкзак. Основные параметры -

Полное наименование: водонепроницаемая сумка-мешок (гермомешок) Ocean Pack

Артикул: NWPBVOP-5LP

Бренд: Nuobi

Описание от производителя:

Водонепроницаемая сумка Nuobi Ocean Pack выполнен из двухстороннего армированного ПВХ-покрытия, снабжена 1-ой лямкой для удобного ношения с собой.

Такой материал устойчив к перепадам температур и воздействию механического фактора, а также надежно защищает Ваши вещи от попадания влаги.

Сумка имеет съемную стропу-лямку для переноски на спине.

Вверх сумки можно завернуть на несколько оборотов и зафиксировать его, соединив на специальные защелки, это позволит эксплуатировать его в проливной дождь, сырой снег и грязь.

Данная сумка подходит для занятий спортом на открытом воздухе: рафтинг, катание на лодках, парусный спорт, плавание, рыбалка, туризм, подъем в горы, езда на велосипеде и т.д.

Место приобретения: WB

Размер: сумка представлена в разных размерах, в зависимости объема воды, помещающегося в нее.

Предложены объемы: 2, 3, 5, 10, 15, 20, 30.

Я выбрала для ребенка сумку объемом 5 л:

водонепроницаемый рюкзак ведро 5 л

Производство: Китай

Цвет: неоново-розовый

Цвет я выбирала для юной блондинки, хмуро бредущей в бассейн рано утром каждый день в любую непогоду... Понятно, что он должен был радовать и мотивировать. Удалось, кстати, довольно неплохо!

Больше ни у одной юной модницы в группе по плаванию такого яркого рюкзачка нет)))

А вообще цветов у этих сумок-мешков много ярких и замечательных: желтый, оранжевый, голубой, черный, зеленый...

- ПВХ водонепроницаемая сумка рюкзак. Качество -

Материал водонепроницаемой сумки

Двухсторонний армированный облегченный ПВХ плотностью 300 г/м2

Благодаря этому материалу рюкзак водонепроницаемый.

гермомешок 5 л

Сумка из такого материала - современный и надежный вариант для хранения вещей, которым ну никак нельзя промокнуть: паспорт, документы, бумажная поделка ребенка, да хоть клок сахарной ваты!

От сумки был запах материала 1-2 недели, потом прошел.

Лямки с фиксатором и регулировкой

Материал гермосумки не дубовый, хоть и классно держит заданную форму баула-ведро. Его можно компактно сложить или завернуть, убрав лишнюю высоту

водонепроницаемая сумка рюкзак
и застегнуть на фиксатор.

водонепроницаемая сумка рюкзак для ребенка в бассейн
Кстати, фиксатор сам по себе не расстегнется. Он очень прочный, за год эксплуатации с ним не было проблем ни разу!

Прямо на рюкзаке есть картинки с пояснениями, как его застегнуть.

гермомешок для бассейна
Удобный и прочный ремень черного цвета регулируется по длине.

гермосумка для вещей в бассейн
Можно утянуть до размера плечевой лямки 9-летнего ребенка или рослого парня - спортсмена. А можно отрегулировать, уменьшив ремень вдвое для переноса 5 л воды в бауле из озера неподалеку, чтобы затушить костер в походе.

водонепроницаемый рюкзак в бассейн для мокрых вещей
И даже совсем не обязательно носить сумку через плечо. Лямка с пластиковой застежкой-фиксатором выглядит словно это ручка обычной дамской сумочки!

Качество исполнения отличное!

Все швы пропаянные.

Дно припаяно вот так и в первые дни после покупки меня эти маленькие неровности немного настораживали - гадала, долго ли дочь проходит с этой сумкой.

водонепроницаемая сумка ведро 5 л

Но на фото сумке уже год и она всё так же водонепроницаема и ни единой щелочки, истончения материала или разошедшегося шва!

водонепроницаемая сумка
Для обеспечения водонепроницаемости гермосумки лямка пришита не к основной ткани рюкзака, а к специальной накладке из основного материала, припаянной сверху.

- Опыт применения водонепроницаемой сумки - рюкзака -

У этой сумки нет подкладки. Карман всего один.

Это сделано для максимальной функциональности - чтобы не только мокрые вещи можно было в ней переносить, но и реально использовать как ведро для перемещения жидкостей или свежевыловленных карасиков до котелка)))

Да, это не брутальный рюкзак рыбака из холщевки с вассермановыми накладными карманами.

Это более лайтовый вариант, современный и яркий - водонепроницаемая сумка для рыбы для модной жены рыбака Wink

А вот тест с водой специально для Irecommend:

тест на водонепроницаемость рюкзак ведро гермосумка фото
Наполнила рюкзак водой до верха, закрыла и походила с ним в руках - гермомешок с легкостью выдержал это испытание.

гермомешок рюкзак проверка водой

Материал очень легок в уходе. Даже если рюкзак свалился в грязную лужу - достаточно просто обдать его душем - и он снова чистенький и свеженький!

Непромокаемая сумка изначально была приобретена для переноски вещей после занятий водными видами спорта.

водонепроницаемый рюкзак в бассейн дочке
Моя дочь в таком возрасте, когда всякие пакеты - это фу, а спортивные сумки - бе.

А вот неоново-розовая сумка-мешок с лямкой, которую просто закинуть на плечо и бежать тренить - самое то!

Все мокрые вещи после тренировки кидаются на дно сумки, туда же входят полотенце и принадлежности для душа - гель, шампунь, мочалка.

непромокаемый рюкзак для вещей в бассейн
В сумке ребенку легко донести мокрые вещи до дома, она совершенно не пропускает влагу наружу.

Рюкзак компактно сворачивается - удобно брать с собой в отпуск, сложив в чемодан

Мы же использовали ее как сумку для ручной клади ребенка.

Сумка очень вместительная - в неё влезли купальные принадлежности семьи из 4 человек, когда поехали на отдых летом (и даже надувные игрушки - подстаканники краб и фламинго и мяч для игры в бассейне).

водонепроницаемая сумка на пляж защита вещей от влаги и песка отзывы
Очень удобно брать на песочный пляж - вещи в сумке останутся сухими и чистыми.

Эту ярко-розовую красавицу видно издалека - потерять или перепутать с другой сумкой ее очень сложно)))

Неоново-розовый не поблек и не выцвел за целый год эксплуатации - ни в уральские 30-градусные морозы, ни под турецким испепеляющим солнышком при плюс 40... Ветры, дожди, снега и метели - ничего ей не страшно!

Материал предстал в выгодном свете своими прочностью, надежностью и стойкостью ко всем непогодам)))

рюкзак непромокаемый для занятий водными видами спорта, бассейна и пляжа
Водонепроницаемая сумка - рюкзак Ocean Pack показала себя очень достойно в течение года эксплуатации, многократно окупив стоимость своей функциональностью и прочностью.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Водонепроницаемая
  • Не боится перепадов температуры
  • Прочная
  • Удобная застежка
  • Яркая
momJuliaрекомендует
Отличный вариант
04.01.2023
Я и брюнетка и такой хотела бы
Красиво смотрится)
У меня для пляжа попроще есть
04.01.2023
В путешествии и на прогулки незаменимая вещь.
05.01.2023
Прикольная! И внешне и по функционалу)
05.01.2023
У меня был подобный как раз для бассейна, очень удобно. Единственное, с застежкой кроме меня почему-то никто е мог справиться. Застегнуть то могли, а вот смотать его перед этим, не догадывались.
Отличная сумка Smile
06.01.2023
Очень удобная и практичная, и цвет мой 😅
06.01.2023
07.01.2023
Удобная сумка
Полезная вещица 👍🏻
12.01.2023
Спасибо читающим отзыв за интересные комментарии!
13.01.2023
Красивая и рабочая
22.02.2023
отличное приобретение)
02.04.2023
Благодарю за интерес к отзыву!