Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлении о водостойкой туши, которую покупала специально для поездки на море, да и на летний период, так как у меня обычная тушь отпечатывается на верхнем веке.
Collagen Volume Mascara заказала в интернете, на валдберрисе. Пришла она и я разу кинулась пробовать. Запах у нее не противный, хотя немного резковатый, чувствуется, что тушь свежая, не валялась на складе годами.
Коробочка.
Кисточка как я люблю, силиконовая, разделяет реснички хорошо.
Кисточка.
Нанесла я тушь и поняла, что эффект тот, который я и ожидала. Она и удлиняет реснички и разделяет их аккуратно, реснички в уголках глаз немного склеила, я расчесала щеточкой для ресниц и все стало отлично.
Не веке не отпечатывалась в жаркую погоду, не текла, не обсыпалась. При контакте с водой (я с ней купалась в море, фотографии красивые делала), не течет и не отпечатывается тоже.
Флакончик.
А вот снимать ее с ресниц целая мука. Обычным средством для снятия макияжа она не снимается, я очищающим гелем для умывания ее смывать стала и могу сказать, что при смывании выпадают реснички. Думала один раз, но воспользовалась тушью через несколько дней, ситуация повторилась- смывать ее трудно и во время умывания сильно выпадают реснички.
Так, что могу сказать, что тушь классная, на определенные случаи (фотосессия на пляже, в море, в аквапарке). На ежедневное использование купила себе другую тушь. Расскажу о ней тоже в другой раз.