Опубликовано 23 Август, 2017 - 08:19

~ 600

Всем доброго времени суток! Несмотря на вынужденное отсутствие, мне уже давно хочется поделится опытом использования от этого удачного приобретения- водостойкой туши от марки Pupa. К слову, моя предыдущая тушь тоже была водостойкой, и тоже вполне меня устраивала, но к сожалению, засыхает такая тушь быстрее, чем обычная. Жажда чего-то новенького и наличие такового в линейке знакомой Pupa сделали своё дело.

Водостойкая тушь Pupa Vamp! Waterproof
У этой марки очень здоровское оформление. Красные футлярчик и коробочки невозможно не заметить. Защиты от первого вскрытия, тем не менее нет. Мне хватило того, что ее достали из шкафчик при мне (мол, только привезли)

Море информации на разных языках - в том числе и на русском. Особо важной информации нет, но состав присутствует. Для меня же главное- что можно использовать и с линзами. Интересно, а можно купаться в море в линзах?.

Сам футляр так же выполнен в стиле серии. Сказать нечего - как всегда стильно.

Водостойкая тушь Pupa Vamp! Waterproof
Ножка у щеточки длинная, продукт набирает хорошо. Набирает тушь по минимуму, комочки просто не могут образоваться

Водостойкая тушь Pupa Vamp! Waterproof

Щёточка с изгибом, как оказалось это очень удобно.

Водостойкая тушь Pupa Vamp! Waterproof щеточка

Текстура и нанесение

Тушь жидковата, что говорит о ее "свежести". Это важно, потому что если waterproof застынет, то вы не сможете разбавить ее водой. Благодаря такой особенности наносится легко, тонким слоем,

с первого раза получается эффект естественности. Это лучше, чем когда за пару проходов ресницы склеиваются. За пару раз можно добиться более выраженного взгляда. Застывает тушь медленно, поэтому разделить промахи время есть. Я бы даже сказала, что слишком медленно застывает. Но когда она высохнет, то вряд ли уже получится изменить результат. Хватка у туши , можно сказать, мертвая. Разве не такой и должна быть водостойкая тушь?

Использовать нужно за 6 месяцев. Ну, я постараюсь.

Оттенок у водостойкой туши только один.

Результат.

Результат . С ракурса "прямо" можно заметить главный недостаток туши- ресницы не подкручены. Таким я же недостатком обладала и предыдущая стойкая тушь. Снижать за это оценку я не могу, так как этого никто и не обещал. В то же время, тушь больше удлиняющая, чем объемная.

С этого ракурса длину видно лучше.

Стойкость.

Отменная. Вода ее не берет. Если сильно потереть, то что-нибудь сотрётся, но до конца я могу ее удалить только гидрофильным маслом. К концу рабочего дня не осыпается. К чему можно придраться- так это ресницы немного склеенные. Но, опять же, это особенность всех тушей такого формата. Здесь стойкость для меня на первом месте

Почему я покупаю водостойкую тушь? Потому что это удобно. Нет, я не сижу целыми днями в бассейне, более того, отпуска в этом году у меня не было(надеюсь, пока). Такая тушь более надёжна, она не поплывет вместе со всем макияжем, а останется на месте пока Вы не попытаетесь ее смыть. А для этого нужны волшебные масла, ибо простая вода эту штучку не берет.

Вместо итога

Ну что тут сказать? Я считаю что тушь стоит своих денег. Эта марка в среднем сегменте, поэтому наверняка можно найти и более бюджетные хорошие туши, и более дорогие. Однако Pupa ассоциируется у меня с качеством, которое подтвердили практически все опробованные мной продукты. Приятное оформление делают косметику особенно приятной в использовании, а качество заставляет периодически покупать продукты этой марки. Ну уж мимо стэнда точно не пройти ?

Водостойкая тушь Pupa Vamp! Waterproof

Мой обзор на базу для теней от Pupa можно почитать тут

Спасибо за внимание, надеюсь этот отзыв был полезен! Как всегда, к любым вопросам и замечаниям открыта. Шанс, что отвечу в соцсетях - выше, хотя постараюсь появляться тут чаще, ибо рассказать хочется много о чем.

Milanka_v_Rostoveрекомендует
23.08.2017
Нравится такой эффект - получилось не аляписто и аккуратно!
23.08.2017
Елена 11599 , а если ещё перед использованием зависит ресницы, то вообще красота будет)
23.08.2017
Мне вообще нравятся туши от Pupa.
23.08.2017
У меня когда то была цветная тушь пупа, совсем не понравилась, больше не покупала тушь этой марки. Но на ваших ресничках эффект хороший
23.08.2017
Я только совсем недавно полюбила водостойкие туши) И как я раньше без них зимой обходилась...
Щас никс пользуюсь, щеточка у нее кстати почти такая же.
23.08.2017
красит хорошо,но мне такая щеточка не нравится.Мне она плохо прокрашивает.
24.08.2017
Водостойкой тушью за свои ...надцать лет я так и ни разу не пользовалась, а теперь думаю на море - это отличный вариант Shy
24.08.2017
Я такую тушь даже и не видела
24.08.2017
zlatka-zlatochka Мне тоже много чего нравится из этой марки)
koshechkameow В такой же упаковке, да? Это новинка, может быть усправили недостатки обычной версии
Mika_Shapovalova водостойкие туши очень удобны, особенно летом
S_vetta Главное на море не забывать пользоваться косметикой)
kreative91 Это новинка
24.08.2017
да, в такой же упаковке и кисточка похожая, только сама тушь была цветная, не водостойкая, голубая)
24.08.2017
Не скажу.. что тушь прям впечатлила. Но вот щеточки мне такие нравятся)
24.08.2017
Я наоборот не люблю водостойкую тушь, точнее, смывать ее не люблю.
24.08.2017
кисть не моя... Я всегда только на это обращаю внимание, потому что почти с каждой тушью можно поладить если подобрать кисть под себя))
26.08.2017
сейчас такую использую - очень нравится
26.08.2017
Красивый эффект на ресничках Smile
27.08.2017
Неплохой результат Smile
06.09.2017
Очеь уважаю Пупу, давно мечтаю о их туши, кажется пора решиться на покупку!