Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 00:17

Всем Здравствуйте ! Спрей - дезодорант для тела Love Potion - это новинка текущего каталога Орифлейм , выпущен в дополнение к одноименной парфюмерной воде ( у меня она в ролике 11 мл. ) .

Дизайн баллона обычный как и у других дезодорирующих спреев для тела орифлейм , выделяется он пожалуй только своим красным цветом .

Пользуюсь вторую неделю , нравится , радует то , что можно наносить не только на тело , но и на область подмышек . Аромат действительно возбуждающий и притягивающий , с нотами природных афродизиаков : имбирь, белая лилия и цветки какао .

Производитель предостерегает от использования данного спрея на раздраженных или воспаленных участках кожи . Объем : 75 мл . Каталожная цена со скидкой 169 рублей , произведен в России . Срок годности указан : до 02.2017 года , достаточно прилично - можно смело закупать впрок .

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Все-таки есть химия в составе
Alla_1рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также