Опубликовано 24 Январь, 2021 - 18:08

несколько раз

Не могу писать отзыв на данный товар без смеха. Это моя вторая баночка, специально купила для написания отзыва и наглядного примера)))))). Получилось так, что пока я "добивала" остатки из другой баночки, новая покупка стояла у меня в ванной на полочке и ждала своей очереди.Ну вот она и подоспела.....Собственно почему я иронизирую:

замечательный "пушистик", колония бактерий нашла себе дом в этом продукте. Если у кого-то было или будет что-то подобное.....НЮХАТЬ ЭТО НЕ НАДО!!!ОПАСНО!!! мне потом уже муж сказал.Конечно мне надо понять, пахнет ли там еще ягодками диковинными. ахахахха. В нос "ударил" едкий аромат плесени с тонкой ноткой душка мертвой мокрой половой тряпки. Теперь надо понять как так получилось, изучим состав:

В составе очень много полезных компонентов,которые способны и напитать и увлажнить даже самую сухую кожу, также присутствуют консерванты, но они все натуральные, исходя из этого делаю вывод - либо его уже открывали, пока он покоился на прилавке в магазине, либо он не выдержал температурный режим в моей ванной комнате. Ах да, не исключаю брак производства, туда мог попасть кислород в процессе изготовления. Это все конечно очень здорово - натуральность ( ЗОЖ, нет консервантам) но какой тогда в этом смысл, если товар не выдерживает сроки по хранению.

Я рекомендую все же этот товар с оговоркой - проверь в магазине перед покупкой ( но если открыл то бери).

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Состав
Виктория rielterрекомендует