Косметическую продукцию Эйвон я приобретаю очень редко, у меня и контактов с дистрибьютерами не было.
Пользовалась относительно недавно губной помадой и кремом для рук. приобрела на работе, мне они понравились. А вот шампунь от Эйвон Гранат и мало камелии мне подарила сестра, которая частенько покупает косметику этого бренда.
Волосы мои мягко говоря не очень хорошие и для того, чтобы они прилично выглядели, шампунь подобрать бывает сложно.
А этот подошёл и очень хорошо.Сразу же мне понравился его аромат, удачная консистенция, шампунь мягкий и достаточно экономный.
Удобный флакон, лишнего не выльется, закрывается и открывается легко.Объём тоже самый оптимальный-250мл.
Волосы после мытья блестят, вид у них здоровый, ухоженный, в причёску укладываются легко.Нет ни зуда, ни неприятных ощущений на коже головы, нет выпадения волос.
Считаю, что этот шампунь хорошего качества и на растительной основе. Рекомендую.