Опубликовано 22 Январь, 2024 - 08:09

Доброго утра, дня и вечера ❣️

Сегодня расскажу вам о моем первым в жизни увлажняющем шампуне, который мне посоветовала колорист у которой я уже ни раз окрашивала волосы и полностью ей доверяю и это 🩵Шампунь TIGI BED HEAD Recovery Увлажняющий для сухих и поврежденных волос 💆✨ в голубой бутылочке.

🔹🔹🔹🔹Основные характеристики🔹🔹🔹🔹:

Место покупки: гипермаркет косметики " Золотое яблоко";

Цена: 1450 рублей на момент покупки;

Объем: 400 мл.;

Страна изготовитель: США, штат Техас ;

Срок годности: 3,5 года с даты изготовления, 12 месяцев после вскрытия.

🔹💆🔹Внешние характеристики🔹💆🔹:

Удобный формат бутылочки , приятно держать в руке, сделана из качественного плотного пластика.

Лёгкий яркий дизайн, на голубом фоне большими английскими буквами написано,что это:

увлажняющий шампунь для сухих и повреждённых волос , бренд и основные плюсы этого шампуня

Основная информация для потребителя указана на задней стороне этого флакона на английском языке и на наклейке на русском языке с переводом, так же есть штрих-код по которому можно определить подделка это или нет,так как товар произведён не в нашей стране.

Крышка, она же дозатор в виде носика, которую удобно открывать и закрывать потянув её вниз или вверх, мне такой формат нравится.

Объем в 400 мл. довольно большой, хватает такого для длительного использования если вы как и я можете голову в среднем 3 раза в неделю.

🔹🧖🔹Опыт использования и состав🔹🧖🔹:

Состав ненатуральный из необычных ингридиетов наши русские поставщики и переводчики выделили для самый главный, который здесь содержится- воду кактуса 🌵, которая благодворно влияет на волосы и даёт им чарующий блеск и увлажнение.

Польза кактусовой воды для волос

Кактусовая вода творит настоящие чудеса с локонами благодаря входящим в ее состав электролитам. Используйте средство вместо обыкновенного спрея для волос, и через некоторое время вы заметите, что они стали блестящими, гладкими и эластичными, увлажненными, меньше подвержены стрессам и влиянию негативных факторов окружающей среды. Также кактусовая вода насытит волосы полезными микроэлементами и витаминами, что придаст прическе красоту, легкость и воздушность.

Кактусовое масло и воду получают с помощью холодного отжима без дополнительной фильтрации и обработки. Если верить исследованиям косметологов, то главное свойство кактусовой воды – удерживать в клетках влагу и не допускать обезвоживания. Дело в том, что кактусы содержат в своей мякоти ультрагидратирующую воду, которая помогает им расти в пустыне и не погибнуть во время сильных засух. Более того, в кактусах имеются антиоксиданты, электролиты и витамины, обеспечивающие коже полноценный заряд энергии.

В кактусовой воде содержится примерно на 150 % больше витамина Е, чем в аргановом масле, а также огромное количество витамина К. Вместе эти компоненты хорошо смягчают, разглаживают и питают кожу, а также предотвращают появление морщинок и дряблости. Кактусовая вода прекрасно подойдет обладателям любого типа кожи: сухую и обезвоженную будет насыщать влагой, проблемную и раздраженную успокаивать и нейтрализовать покраснения, чувствительная будет меньше подвержена негативным факторам окружающей среды и станет получать необходимое питание. Благодаря противовоспалительным и антибактериальным свойствам этот натуральный ингредиент прекрасно борется с акне и любыми другими воспалениями.

По консистенции шампунь в меру густой и имеет бело- голубоватый цвет с блеском.

Аромат потрясающий, такой свежий сладковатый необычный, словно фруктовый и одновременно есть нотки чая.

Пенится 🧽 🧖 шампунь хорошо, но сначала нужно его хорошенько размылить в ладонях и затем наносить на волосы, потому что довольно плотный по консистенции, будто чтобы его разбудить нужно немного размылить, думаю это потому что в составе непривычные нам ингредиенты, которых нет в нашей полосе проживания 🌵.

Волосы промываются хорошо и во время купания и после остаётся недолго, буквально до полного высыхания шлейф приятного аромата от шампуня.

После применения волосы мягкие , живые и блестящие их приятно трогать😍 выглядят более ухоженными и рассыпчатыми.

Покупала я волосы после окрашивания,чтобы продлить цвет волосам и со своей задачей справился шампунь!

Из минусов со временем когда волосы привыкают , начинают быстрее пачкаться и терять свежесть, но думаю так почти с каждым шампунем.

🏆 Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

Мне очень сильно понравился этот шампунь, он действительно отличается от тех которые я покупала раньше, он другой по консистенции, запаху и результату,- это кардинально что-то новое и действенное, возможно всё дело в потрясающих свойствах кактксовой воды 🌵🫧.

Волосы после него выглядят замечательно, красивые увлажненные, гладкие и блестящие, очень довольна советую попробовать особенно тем у кого,как и у меня сухие и пористые волосы!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❣️

Отличного настроения и красивых локонов 🥰

До скорых встреч ☕🍰

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы после мытья мягкие
  • Красивый дизайн
  • Не сушит волосы
  • Отличная упаковка
  • Очень вкусный запах
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Со временем волосы привыкают:(
Варенникова Лизарекомендует