Опубликовано 9 Август, 2020 - 22:11

Купила этот шампунь впервые, понравилась упаковка и то что фирма позиционирует себя как натуральная косметика, а я много читала восторженных отзывов о безсульфатных шампунях. В состав я особенно не вникала, потому что не разбираюсь, но иланг-иланг, авокадо и сандал в компонентах заинтересовал, сама раньше добавляла эти масла в бальзамы для увлажнения волос, длина у меня очень пересушенная. Но ближе к делу.

В использовании это действительно что-то новенькое, текстура шампуня не жидкая и даже не кремообразная, это гель, почти прозрачный, с небольшим янтарным оттенком. Набирать из баночки оказалось его очень удобно, чтобы промыть мои волосы слегка ниже плеч хватает всего одной горошины, я набираю гель пальцами прямо из банки мокрыми руками, шампуню это не вредит. Вспениваю эту горошину в ладонях и наношу на волосы.

Мои волосы к нему привыкли не сразу, примерно три недели понадобилось для того чтобы он начал очищать их как надо. Я читала что в случае с без сульфатными шампунями всегда так, это особенность такой косметики, к ней тело должно привыкнуть. Но в остальном мне понравилось им пользоваться, пенится он отлично и промывается теперь все отлично, а волосы при этом очень приятные стали на ощупь, мягкие и живые даже если бальзамом не пользуюсь. Но такой эффект появляется не сразу, однако на мой взгляд эффект стоит того чтобы немного потерпеть.

Мой вывод шампунь отличный, во первых экономичный, во вторых ухаживает за волосами он шикарно, от моих прежних шампуней такого эффекта я не замечала, поэтому в ближайшее время буду покупать еще баночку и вообще заинтересовалась такими шампунями.

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит волосы
  • Пенится
  • Экономичный
НенсиДрю66рекомендует