Опубликовано 2 Январь, 2022 - 12:43

Я очень спокойно отношусь к шампуням для волос, могу купить и за 1000 рублей и за 55 рублей в Фикспрайсе. Почему я так критична к этому шампуню, потому что есть с чем сравнивать даже по этой цене. Мне очень нравятся фруктовые ароматы, особенно тропических фруктов. Взяла не раздумывая. Да и оформление очень яркое и привлекательное.

Шампунь Sendo киви

Шампунь Увлажнение и уход Sendo " Освежающий киви"🥝 по классной цене 55 рублей в Фикспрайсе.

Шампунь Sendo киви

Флакон весьма привлекательный, немного непривычного формата. Такой стройный вытянутый бутылек объемом 200 мл.

Шампунь Sendo киви
И тут кроется обман, раньше шампуни Sendo были объемом 400 мл, сейчас в два раза меньше. И цена сразу становится не такой уж и привлекательной. Пластик прозрачный, можно увидеть сколько шампуня осталось.
Шампунь Sendo киви
Цвет шампуня такой интересный и яркий.

Информации на этикетке достаточно. Можно изучить способ использования и состав. Я этим голову не забиваю.

Шампунь Sendo киви

Самое интересное в этом шампуне - аромат и консистенция.

Шампунь вначале использования очень жидкий, но со временем появляется твердость.

Шампунь Sendo киви
Он становится похож на желе, которое с хлюпанье убегает обратно в бутыль. Отверстие не очень большое, но уходить у "слизняка" получается.
Шампунь Sendo киви
И весь этот забавный процесс сопровождается хлюпаньем и запахом прокисшего компота. Аромат очень странный, вроде хотели лёгкую фруктовую кислинку сделать, а получилось аромат помойки из фруктов. На волосах надолго не сохраняется и почти не ощущается.

Сейчас я мою голову через 2 дня, от шапки быстрее пачкается голова. Имею жирную кожу и сухие кончики. От использования шампуня "Освежающий киви" голова очищается, но волосы становятся ещё более сухими и непослушными.

Видно что волосы топорщатся в разные стороны, нужен бальзам для волос, обязательно.

А самое большое разочарование - сильно чешется голова. Вот и представьте, хожу голову начесываю, да и пахнет от меня неприятно. Нужен вам такой результат или нет. Я за адекватную экономию, и больше этот шампунь никогда не куплю. Фу-фу-фу.

К слову, пениться он неплохо и волосы промывает. Но спасибо, не такой ценой. Хотела использовать его как пену для ванн, и тоже не получилось. Мою им унитаз)

Mila.milayaрекомендует