Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 18:09

Я заядлая блондинка которую периодически посещают мысли о более натуральном цвете) в поисках хорошей краски для волос с изумительным цветом блонд и ухаживающими свойствами. Пробывала и дорогие краски и масс-маркет. Среди дорогих ВАУ эффекта замечено не было, соответственно пробую что легко купить в ближайшем магазине. До этого в фаворитах была безамиачная Гаренье Оил (9.0.) и непонятно зачем ее сняли с производства, хоть бы предупредили, запаслась бы на год. Так как в данное время нахожусь в поисках, вот мой отзыв:

коробка

Schwarzkopf Color Expert 9.0. - фото пачки, в пачке, пакетиков делать не буду все стандартное. Плюс пару тюбиков, я думаю сами разберетесь) нанесла на корни 25мин и еще 10 мин протянула по длине, не затрагивая концы где-то сантиметров на десять.

цвет 9.0.

Итого:

с явных плюсов:

-качество волос не пострадало, даже стало вроде лучше

- зуда и неприятных ощущений нет

- перхоти в последующем не наблюдалось

- цвет красивый

- флакон и смесь, удобные в нанесении

с минусов:

- на коробке цвет заявлен светлее

Что я могу сказать, краска хорошая!!! Явного вреда волосам я не заметила. Цвет интересный и красивый. В следующий раз попробую 10.0. Отзыв напишу)

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Красивый цвет
  • Технология Omega Plex
  • Уход
Недостатки
  • Цвет немного темнее заявленого
takprosto555рекомендует
Читать все отзывы 168
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 168
Смотрите также