Опубликовано 30 Июль, 2019 - 10:37

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина

На сегодняшний день я перепробовала практически все самые популярные стойкие краски для волос в ценовой категории до 500 рублей и сделала вывод, что от добра добра не ищут.

Я уже было решила, что хватит с меня экспериментов и впредь я буду пользоваться той краской, какой и пользовалась ранее, ну и только если изредка пробовать особо интересные новинки, если бы не одно НО!

Практически после каждого моего отзыва на краски, мне всегда советовали попробовать L'Oreal Prodigy, уверяя, что она должна непременно мне понравиться, тем более, что самая подходящая мне краска также является безаммиачной.

Ну и раз вы читаете этот отзыв, то уже наверняка поняли, что я всё-таки решила послушать совета)

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационная краска для волос без аммиака на основе масел.

Локоны не подвержены разрушению.

Специальные микро-масла глубоко насыщают волосы пигментом, надежно его удерживая, питают и придают ослепительный блеск.

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина - СОСТАВ

Полное название: Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy.

Упаковка: картонная коробка стандартной для подобных красок формы и размера.

Внутри находится следующее:

1) Красящий крем (60 гр.)

2) Проявляющаяся эмульсия (60 гр.)

3) Бальзам-уход (60 мл.)

4) Одноразовые перчатки (1 пара)

5) Инструкция по применению на трёх языках.

Непонято, зачем эмульсию поместили в такую огромную тубу, если она заполнена только на треть.

Одно дело, если бы это был флакон с тонким носиком, в который можно было выдавить крем и использовать его для нанесения краски на волосы и другое дело тюбик, в который естественно ничего уже не выдавишь и краску на волосы с его помощью не нанесёшь...

Видимо это чтобы создать видимость, что всего много, хотя по факту это не так.

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина

Я всегда выбираю краски десятого уровня, поэтому тут нет никакой неожиданности и выбранный мною оттенок идёт под номером 10.21 Платина.

Кстати, меня очень удивило, что у данной краски в десятом уровне выпускается вообще один-единственный оттенок, обычно производители предлагают как минимум три-четыре варианта на выбор, а тут прямо-таки скажем не разбежишься.

Вообще палитра насчитывает всего двадцать оттенков, что довольно скудненько, тем более для популярной краски столь крупного мирового бренда.

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина

В миске я смешала красящий крем и проявляющуюся эмульсию до однородной консистенции.

Получилась смесь светло-бежевого цвета, не слишком густая, но и не жидкая, в самый раз.

Запах у краски очень приятный, такое ощущение, что это и не краска вовсе, а какая-нибудь маска.

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина

Изначально я нанесла смесь только на корни и выждав примерно полчаса, остатки распределила по всей длине.

Несмотря на то, что краска безаммиачная, несильное пощипывание я всё же хорошо почувствовала.

Используя ту же Гарньер Олиа, я никогда не испытывала неприятных ощущений во время окрашивания.

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина

По истечении времени я тщательно смыла краску с волос, нанесла бальзам, смешанный с другим оттеночным бальзамом, походила так минут десять и снова всё смыла тёплой водой.

Мне не слишком идут тёплые оттенки блонда, поэтому оттеночными средствами я пользуюсь на регулярной основе, соответственно результат на фотографиях - это окрашивание + лёгкая тонировка.

Но даже несмотря на тонирование, отчётливо видно (во всяком случае вживую), что корни осветлились не слишком хорошо и отчётливо видна рыжина. А если не тонироваться, то она будет ещё более выраженной и заметной.

Стойкая краска для волос L'OREAL Prodigy 10.21 Платина

Как наверное все уже поняли, L'Oreal Prodigy меня не впечатлила. Её мне так нахваливали, что я конечно же ожидала совсем иного результата.

После того, как я попробовала почти все самые популярные краски для волос: Garnier Olia, L'Oreal Excellence Creme, L'Oreal Préférence, L'Oreal Casting Creme Gloss, L'Oreal Prodigy, Schwarzkopf Color Expert, Schwarzkop Color Mask и Schwarzkopf Luminance, могу с уверенностью сказать, что краски L'Oreal по своим осветляющим способностям для меня самые слабенькие.

Возможно если выйдет какая-то уж очень интересная новинка, то я её и попробую, но пока подходить к стенду с красками этого производителя желания у меня нет.

А конкретно L'OREAL Prodigy я оцениваю на четыре с минусом.

✔✔✔

Страна-производитель: Франция

Страна-изготовитель: Бельгия

Цена: 359 руб.

Место покупки: гипермаркет «Окей»

PRO КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС:

L'OREAL Casting Creme Gloss - 1021 Светло-светло-русый перламутровый

L'OREAL Excellence Creme - 10.21 Светло-светло-русый перламутровый осветляющий

L'OREAL Préférence - 11.21 Ультраблонд Холодный Перламутровый

L'OREAL Préférence Les Blondissimes - 03 Светло-светло-русый пепельный

SCHWARZKOPF Color Expert - 10.21 Жемчужный блондин (НОВИНКА-2017)

SCHWARZKOPF Luminance - 10.14 Кристальный блонд (НОВИНКА-2018)

SCHWARZKOPF Gliss Kur - 10-2 Натуральный холодный блонд (НОВИНКА-2020)

WELLA Color Perfect -10.1 Светлый пепельный блонд

✔✔✔ Ещё больше отзывов на осветляющие краски, пудры и порошки в моём профиле!

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
30.07.2019
Мне кажется, у Вас и свой цвет должен быть интересный. Хотя платиновый блонд всегда эффектен!
30.07.2019
Раньше часто красила волосы в платиновый оттенок Smile
Корни плоховато берет(
Прекрасная краска!
31.07.2019
Я пока, к счастью, не крашу волосы, нет необходимости ) .
На моей темной базе еще хуже корни покрасятся
01.08.2019
Ну слабая, так слабая!
05.08.2019
Хороший результат! Когда я красилась в блондинку, мне было трудно добиться красивого блонда(((
02.07.2020
Я стала рыжей после этой краски((((