Опубликовано 6 Март, 2020 - 16:14

более 5000 руб.

Швейцарское качество от и до. Это именно тот случай, когда хочется поставить 6, а не 5 звезд, потому что всё - от упаковки до эффекта от применения - просто безукоризненно.

У меня проблемные зоны - виски и лобная. Особенно это становится заметно, когда собираю волосы в хвост, прямо залысины порой. Не могу сказать, что волосы сильно выпадают в остальных частях головы, но эстетически мои облысевшие "полянки" совсем не радовали.

Эффект после месяца применения (обратите внимание сколько новых волос):

А теперь подробнее о продукте. Основными активными ингредиентами являются кофеин и женьшень. Оба укрепляют волосы у луковиц и улучшают кровообращение (соответственно, и рост новых волос). Я ощутила эффект буквально сразу, через несколько дней, когда заметно остановилось выпадение, а позже стал отрастать "подшерсток", который позднее быстро стал частью шевелюры.

Упаковка. Ей я готова петь оды до такой степени, что оставлю бутылочку для других жидкостей, когда закончится концентрат. Смотрите сами...

Бутылочка 30 мл, из стекла, со стеклянной пипеткой, объем жидкости в которой регулируется нажатием на кнопку (на крышке). То есть вы не прольете нечаянно, а используете ровно столько сколько считаете нужным. Очень удобно.

Срок хранения - 24 месяца с открытия. Сделано в Швейцарии.

Жидкость водянистая, приятно и мягко пахнет чем-то свежим и травами.

Я настоятельно рекомендую данный продукт всем, у кого выпадают или плохо растут волосы. Довольна им настолько, что обязательно куплю еще.

Достоинства
  • В составе натуральные вещества
  • Качественная упаковка
  • Приятно пахнет
  • Работает
Недостатки
  • Высокая цена
lacivertieрекомендует
11.03.2020
После опробывания шампуня и кондея амарантовой серии я буквально подсела на фирму. Любимцами стали практически все средства для волос, в том числе и этот серум.
11.03.2020
Я тоже! Впервые попробовала в Берне, в travel size варианте, и да, качество бомбическое. Среди шампуней у них мой любимый - с яичным желтком, какой же запах, мама дорогая!..