Опубликовано 14 Июль, 2021 - 14:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик!

Уже лето и я до сих пор отращиваю свои волосики)

Сегодня расскажу вам про новое для себя средство - это концентрат для роста волос от бренда Rausch. Средство прекрасное от дизайна до консистенции!

Немного небольшой информации:

Бренд: RAUSCH

Производитель: Швейцария

Объём: 30мл.

Купить можно: на WB. Яндекс маркете, и на официальном сайте.

Для поврежденных волос, для чувствительной кожи.

Упаковка

Упаковка очень приятная и лаконичная. На лицевой стороне есть наклейка на русском языке, также окошко, через которое можно увидеть концентрат.

Бутылочка выполнена из прочного стекла с очень удобной пипеткой.

На крышке есть кнопка, с помощью которой можно дозировать средство. Очень удобно.

Основными компонентами являются женьшень и кофеин, которые способствуют росту волос.

У средства замечательный, приятный аромат, я бы даже сказала натуральный, травянистый.

Использовать его одно удовольствие!

Для меня основной проблемой являются вески и челка, хотелось бы густоты, ну и соответственно хотелось бы поменьше волосопада!

Я использовала средство на протяжении месяца, надо использовать регулярно, ао 2-3 капли наносить на кожу головы, делать лёгки массаж. Не втирая и не смывая!

За месяц использования у меня появился неплохой результат, и я заметила что волосы начали меньше выпадать, даже после мытья.

Я буду и дальше стараться ежедневно использовать данный концентрат, думаю эффект будет максимально хороший.

Рекомендую концентрат для роста волос от Rausch тем, кто борется с выпадением волос, кто хочет добавить густоты и конечно отрастить шикарные здоровые волосы!

Средство действительно работает!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • В составе натуральные вещества
  • Качественная упаковка
  • Приятно пахнет
  • Работает
BeautyKsuрекомендует
Хорошее)
14.07.2021
Отличный результат, прям челочка отросла)
О, какое классное!
14.07.2021
Не видела, интересно будет попробовать)
15.07.2021
Обязательно присмотрюсь к нему)
15.07.2021
Средство не требует смывания, интересно даже. А подскажите пожалуйста, жирность не остаётся? Как кожа переносит средство до следующего мытья?
15.07.2021
Нет, кожу не жирнит. Спокойно, я даже его не ощущаю на себе. Средство само по себе лёгкое, на коже не ощущается)
Всего три капельки надо)) обалдеть. Такой расход небольшой Smile