Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 12:54

Для меня маски являются самым важным этапом в уходе за волосам, главное требование к ним - питать и смягчать мои поврежденные волосы. Всем этим требованиям удовлетворяет крем-маска для волос GreenIdeal Hair mask. Именно о ней я сегодня расскажу)

Описание:

Маска создана для увлажнения, питания и восстановления сухих и нормальных волос. Ее интенсивная формула обогащена кокосовым, оливковым и касторовым маслами. Маска с приятной кремовой текстурой содержит масла семян брокколи, шалфея и сандала, экстракты липы и винограда, что помогает улучшить обменные процессы, сделать волосы блестящими и сильными.

Общая информация:

Место покупки: green-ideal

Цена: 485 руб. (Цена для зарегистрированных: 388 руб.)

Объем: 230 мл.

Упаковка:

Баночка-шайба выполнена из прозрачного пластика, крышка винтовая. Дизайн баночки очень приятный, в натуральном стиле марки GreenIdeal.

Крышечка легко откручивается, а под ней находится защитная мембрана из пластика.

На этикетке можно найти много полезной информации о маске.

Консистенция, аромат:

Маска обладает довольно таки густой, кремовой консистенцией.

Аромат натуральный, цветочный, ненавязчивый.

Применение:

Нанести необходимое количество маски на влажные волосы, выдержать в течение нескольких минут. Тщательно смыть водой для удаления остатков маски. Использовать 1-2 раза в неделю.

Я наношу маску на длину волос, отступая от корней сантиметров 10, уделяя особое внимание поврежденным кончикам. На волосах держу минут 7-10, пока принимаю ванную. Смывается маска очень легко, волосы уже при смывании становятся шелковистые.

Кстати, благодаря густой консистенции, расход маски очень экономичен.

Эффект:

С моими главными требованиями - питать и смягчать, маска справляется отлично, а так же волосы приобретают блеск, легче расчесываются и очень приятные на ощупь).

Вот так выглядят волосы после крем-маски для волос GreenIdeal Hair mask.

Маску " GreenIdeal Hair mask" однозначно рекомендую! Волосы с ней преображаются!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легкое расчесывание
  • Питает и увлажняет
  • Приятная текстура
  • Смягчает
  • Состав
AnnaSnapрекомендует
Очень красивые волосы.
Мне нравится этот производитель
Мне в такую погоду как раз питания и увлажнения волос не хватает.
Волосы Love
Понравились свойства маски!
описание мне понравилось
Волосы шикарные !
27.11.2018
Волосы супер и фото красивые)
то что нам и требуется
28.11.2018