Опубликовано 2 Март, 2021 - 17:12

В последнее время многие интересуется Натуральной косметикой как для макияжа так и для Ухода за собой

А уход за волосами всегда был важен для девушек ну и мужчин

Поэтому хочу рассказать о крем-маске для волос от российского бренда GreenIdeal

На самом деле мнение от маски двойное. Есть другая их маска которая меня впечатлила больше

Ее позиционируют как увлажняющую и питательную, для сухих и нормальных волос

Маска очень легкой кремовой консистенции, легко разносится по волосам

У нее не самый приятный аромат, но к счастью он Не держится на волосах после смывания

Несмотря на то что в составе имеется кокосовое, оливковое и касторовое масла, не могу сказать что волосы прям напитаны увлажнением

Масла семян брокколи, шалфея и сандала, экстракты липы и виноградных косточек действительно дело волосы более сияющими

После длительного использования (уже почти к концу баночки) заметила что волосы стали меньше выпадать, что очень радует

Маску рекомендуется держать от 5 до 10 минут но при любом времени потребуется время чтобы ее смыть с волос

Сразу после смывания волос становится Жестче!!! Что очень неприятно и странно. Но со временем, после того как волос высох, они снова становятся мягче

В составе полностью отсутствует сульфаты, силикон, парабены и искусственные красители

Объем баночки 230гр, но не скажу что расход небольшой. Я ее заканчиваю как-то быстро

Так что в Итоге, маска довольна неплохая но многого от нее все-таки ожидать не стОит

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легкое расчесывание
  • Питает и увлажняет
  • Состав
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Сразу после мытья волосы жесткие
makeuptime_lisaрекомендует
28.04.2021
Не люблю когда волосы после мытья жёсткие((