Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 15:25

Всем приветик Smile

Не так давно я уже Вам рассказывала про маску от производителя GreenIdeal с медом. И там я говорила, что она все же уступает герою нашего отзыва. Вот и пришло время показать Вам мою любимую маску от этого бренда.

Полное название: Крем-маска для волос GreenIdeal.

Где купить?

Приобрести этот продукт можно в официальном ИМ марки за 485 рублей (388 для зарегистрированных пользователей). Объем маски, к слову, составляет 230 грамм.

Упаковка.

Приехал ко мне этот продукт без какой-либо коробочки. Обычная винтовая баночка, которая вмещает в себя 230 грамм продукта. На самой баночке у нас имеется вся необходимая информация в виде срока годности, состава и прочего. Открывается/закрывается продукт легко.

Так же стоит отметить и наличие защитной мембраны, которая не дает воде попасть на сам продукт. Я использую эту маску в душе, поэтому последнее для меня весомый +.

Запах.

Тут это что-то такое легкое и невесомое. Аромат очень приятный легкий и напоминает что-то натуральное, у меня ассоциируется немного с цветочками.Он не остается на волосах и полностью сходит с волос почти сразу после мытья.Да и ощущается он только если сильно принюхаться.

Текстура.

Не соврал нам производитель! Текстура у маски действительно кремовая. Она легко наносится на длину волос и просто невероятно быстро впитывается в них, мои волосы прямо-таки "съедают" этот продукт с огромной скоростью. Смывается она тоже отлично, никакой липкости и эффекта "пакли" на волосах не оставляет.

Состав.

Water, Oilseed Fatty Acid Polyglycerides (из растительных жиров и масел), Cetearyl alcohol (из растительных жиров и масел), Glyceryl monostearate (из растительных жиров и масел), Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара ), Inulin (инулин), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Hydrolyzed Keratin (кератин), Panthenol (провитамин В 5), Maltodextrin (из растительного крахмала), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливы), Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло), Brassica oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil (масло брокколи), Tilia Сordata Extract (экстракт липы), Vitis Vinifera Extract ('экстракт винограда), Sodium Gluconate, Sodium Gluconate (из глюкозы), Salvia Officinalis Oil (эфирное масло шалфея), Santalum Album Essential Oil (эфирное масло сандала), Succinic Acid (из тростникового сахара), Malic Acid (из фруктового сахара), Citric Acid (из фруктового сахара), Sebacic Acid (из касторового масла), Potassium sorbate (природный консервант), Dicaprylyl Ether (из кокосового масла), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Vitamin PP (ниацинамид), Vitamin E (токоферол), Bisabolol (антисептический компонент из ромашки).

Обещания производителя.

Маска создана для увлажнения, питания и восстановления сухих и нормальных волос. Ее интенсивная формула обогащена кокосовым, оливковым и касторовым маслами. Маска с приятной кремовой текстурой содержит масла семян брокколи, шалфея и сандала, экстракты липы и винограда, что помогает улучшить обменные процессы, сделать волосы блестящими и сильными.

Пару слов про мои волосы.

У меня натуральный блонд, который нуждается в тщательном уходе. Волосы тонкие, нормальные по всей длине, но все же суховатые на кончиках волос. В принципе волосы у меня не проблемные и крайне редко им что-то не подходит. Маски и бальзамы я наношу только на длину нижи ушей.

Результат.

Маска с приятной кремовой текстурой

Текстура действительно максимально приятная. Она не течет с волос во время применения, не утяжеляет их, но при этом отлично работает.

увлажнение и питание

Да, после использования этого продукта волосы действительно более увлажненные и более напитанные. Тут я просто не могу не согласиться. Даже возникает такое ощущение будто они как-то "оздоравливаются" что ли... Производителю однозначно + от меня.

Блекс и сила

У меня волосы сами по себе очень блестящие и на счет этого пункта я ничего не могу сказать, а вот на счет "силы" и вовсе не понимаю, что имеет ввиду производитель.

Но я бы еще добавила, что маска невероятно круто облегчает расчесывание волос и придает им гладкость. Волосики после использования такие гладенькие, что к ним хочется еще и еще прикасаться.

В заключение я могу сказать, что мне безумно понравилась крем-маска для волос от greanIdeal. Она прекрасно работает на моих волосах, причем делает это даже быстрее чем ее сестричка с медом. Рекомендую ли я ее к покупке? Однозначно да! А сама буду наслаждаться ею до самой последней капельки.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Оттенок волос красивый!
Волосы выглядят прекрасно!
23.11.2018
Хочууууууууу ? попробовать на своих волосах.
23.11.2018
Даже возникает такое ощущение будто они как-то "оздоравливаются" что ли...
Круто??
23.11.2018
У Вас очень красивые волосы)
Замечательные свойства у маски!
Волосы очень красивые, маска отличная Smile
23.11.2018
Хороший эффект, мне тоже от них маска понравилась ))
Рабочая маска)
24.11.2018
Цвет волос очень красивый)
Масочка супер)
Отличная маска Smile
Красиво волосы смотрятся, удачная краска!
27.11.2018
Прекрасная масочка)))