Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 22:18

Добрый день! Я думаю у каждой девочки, девушки , женщины есть свои определенные требования к маске для волос. Мои требования просты. Я хочу, чтобы маска питала волосы, делала их мягкими, послушными и блестящими, чтобы укладка после маски не доставляла хлопот, ну и чтобы кончики моих волос выглядели здоровыми.

Конечно же, я могу развить тему требований донельзя, но на этих, пожалуй, остановлюсь.

Хочу оставить отзыв на Крем-маску для волос GreenIdeal и показать что же она смогла сделать по отношению к моим волосам. Смогла ли выполнить те небольшие требования, что у меня есть?

Крем-маска для волос

Маска создана для увлажнения, питания и восстановления сухих и нормальных волос. Ее интенсивная формула обогащена кокосовым, оливковым и касторовым маслами. Маска с приятной кремовой текстурой содержит масла семян брокколи, шалфея и сандала, экстракты липы и винограда, что помогает улучшить обменные процессы, сделать волосы блестящими и сильными.

Немного информации

?Производитель: ООО «ДАО-ФАРМКОСМЕТИКА», Россия

?Объем: 230 гр

?Где купить: ИМ GreenIdeal

?Прямая ссылка: Здесь

?Цена: 485₽

?Для зарегистрированных пользователей цена ниже на 20 %- 388₽

Крем-маска для волос

Упаковка. Банка-шайба, прозрачная с круговой наклейкой. Вся неоходимая информация располагается на ней.

Баночка пестрит лозунгами о натуральности. Нет наших любимых СЛС, парабенов, производитель даже замахнулся на 100% натуральность!

Крем-маска для волос

Также баночка с маской имеет защитную крышку. Мне этот момент нравится, потому что моя полка в ванной находится в непосредственной близости с душем, и не знаю как, даже при закрытых крышках, если нет такой вот второй защитной , вода попадает в них. Мистика!

Крем-маска для волос

Обращу внимание на состав. Действительно ли он чистый натурал?

Крем-маска для волос

Water, Oilseed Fatty Acid Polyglycerides (из растительных жиров и масел), Cetearyl alcohol (из растительных жиров и масел), Glyceryl monostearate (из растительных жиров и масел), Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара ), Inulin (инулин), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Hydrolyzed Keratin (кератин), Panthenol (провитамин В 5), Maltodextrin (из растительного крахмала), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливы), Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло), Brassica oleracea Italica (Broccoli) Seed Oil (масло брокколи), Tilia Сordata Extract (экстракт липы), Vitis Vinifera Extract ('экстракт винограда), Sodium Gluconate, Sodium Gluconate (из глюкозы), Salvia Officinalis Oil (эфирное масло шалфея), Santalum Album Essential Oil (эфирное масло сандала), Succinic Acid (из тростникового сахара), Malic Acid (из фруктового сахара), Citric Acid (из фруктового сахара), Sebacic Acid (из касторового масла), Potassium sorbate (природный консервант), Dicaprylyl Ether (из кокосового масла), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Vitamin PP (ниацинамид), Vitamin E (токоферол), Bisabolol (антисептический компонент из ромашки).

Экоголику нравится, а значит нравится мне, моим волосам и доброй половине читающих.

Экоголик

Консистенция маски, как у густой сметаны, в которой ложка стоит. Цвет нежно-бежевый, запах приятный цветочный, ненавязчивый. Очень уж мне понравился. На влажных волосах очень хорошо ощутим. На высохших - совсем неуловим.

Консистенция

Результат.

Думаю о способе применения говорить не стоит, он абсолютно не отличается от всех остальных масок.

Я люблю маски подержать ( по необходимости) по-дольше. Частенько укутываю голову по-старинке в пакетик и полотенце. Если вы воспользуетесь этими способами, эффект вам очень понравится, уверяю.

Но и экспрессом, через минут 5 после нанесения, результат виден.

✅ волосы мягкие

✅ легко расчесываются

✅ очень приятно пахнут

✅ маска нисколько не утяжеляет

Мои волосы вьются, а уж если высушить их естественным способом, то вид тот еще. Мне нравится, что даже после высыхания волосы

✅ мягкие

✅ блестящие

✅ не пушатся в разные стороны

✅ не электолизуются

Кудри

Даже мои пористые кудри с маской :

✅ очень легко поддаются укладке без вспомогательных средств

✅ сохраняют блеск

✅ гладкие и ухоженные

Укладка

✅ кончики волос выглядят прекрасно

Кончики волос
Кончики волос

Результатом крем-маски для волос я более чем довольна.

Отличный состав, положительное влияние на волосы и конечно же выполнение всех моих требований.

Крем-маску GreenIdeal я советую! Это отличный выбор!

Спасибо за внимание!?

Не забудьте почитать о Шампуне GreenIdeal с грязью мертвого моря .

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Легкое расчесывание
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
PepaPigрекомендует
21.11.2018
Тоже довольная маской этой марки)
Кончики, и правда, хорошо выглядят Smile
21.11.2018
А мне и с кудрями понравилось))) Волосы живые, веселые)
А-ля одуванчик)
21.11.2018
Классная маска, состав шикарный, конечно)
22.11.2018
Отличный результат на волосах и состав отличный)
хочу попробовать Smile
22.11.2018
Волосы действительно выглядят очень красиво с этой маской Smile на вид стали мягкими и разглаженными
22.11.2018
Волосы похожи на мои по типу, надо присмотреться!
Маска шикарная очень Laughing out loud
Shock
Ничего себе преображение какое получается! Прямо выпрямушки получились Love
22.11.2018
Есть маска с кокосом от ГИ. Пользуюсь с удовольствием.
22.11.2018
Состав классный. И результат на волосах