k_ аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 14:25

несколько раз

Мое первое знакомство с фирмой Darling* началось с этой маски, и знакомство это оказалось настолько успешным, что после нее я купила и серию других продуктов Darling*. Маска оказывает расслабляющий эффект и имеет приятный аромат. Люблю нанести эту маску слушать медитации, это такой релакс Smile

Состав: Water, Saccharomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tromethamine, Xanthan Gum, Inositol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Lecithin, Althaea Rosea Flower Extract, Dipropylene Glycol, Ceramide NP, Sphingolipids, Sucrose Distearate, Cholesterol, Actinidia Polygama Fruit Extract, Ascorbyl Glucoside.

В составе есть мноатомные спирты и ниацинамид. Содержит касторовое масло, так что теоретически может забивать поры, но у меня эта маска раздражения кожи не вызвала. Она очень комфортна, не щиплет, кожа после нее не требует увлажнения в течение дня. Раствора в упаковке много. Могу сказать, что маска большая, для небольшого лица великовата, но все равно она удобна. Розовая маска и белая одинаковые, отличаются только оформлением.

Мне маска понравилась, она очень приятная, поэтому рекомендую .

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
k_рекомендует