Опубликовано 3 Январь, 2022 - 15:56

3000 руб.

Маска для волос Joico K-PAK Defy Damage стала очередным средством от американского бренда профессиональной косметики Joico, который я решила попробовать по рекомендации моего мастера. Я пришла выбрать маску, но не знала, на какой остановить выбор. Повторяться не хотелось (ранее я пользовалась увлажняющей маской), и вот теперь Defy Damage в моём арсенале средств по уходу за волосами.

Как выглядит?

Мягкая туба в стильном розово-серебристом дизайне.

С обратной стороны содержится информация о маске на языке производителя, а также наклейка с переводом на русский язык.

Захлопывающаяся крышка с дозатором-ограничителем.

Цвет - светлый, можно сказать, молочный или цвета слоновой кости.

Консистенция - густая.

Запах - ненавязчивый парфюмированный.

Объём - 250 мл.

Использование и результаты

Я пользовалась маской после каждого мытья головы (2 раза в неделю). Предварительно я дважды промываю волосы шампунем, тщательно отжимаю от воды и только потом наношу маску на две трети длины. Выдерживаю примерно 10-15 минут, затем тщательно смываю.

Волосы после её использования невероятно напитанные, более гладкие, блестящие, упругие, мягкие и выглядят роскошно. Пожалуй, это одно из лучших средств для волос, которыми я когда-либо пользовалась.

Ответственно рекомендую!

Мои отзывы о других масках для волос:

Маска для волос Teotema увлажняющая Moisture Balance

Маска для волос Estel Curex Color Save

Маска для волос ORGANIC SHOP "Медовое авокадо"

Мои отзывы о другой уходовой косметике (в т.ч. о масках для волос) и не только здесь.

Достоинства
  • Аромат
  • Восстанавливает поврежденные волосы
  • Накопительный эффект
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Экономичный расход
03.01.2022
Вот такую масочку я бы не отказалась бы попробовать)