Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 12:18

несколько раз

Здравствуйте, милые девушки!))

Героем сегодняшнего отзыва стала необыкновенная по своему дизайну ночная маска для лица Lassie'el Night Miracle Brightening. Стоит отметить, что Lassie'el выпустила ночные маски нескольких видов - в форме яйца, авокадо, манго и ракушки. О маске для лица Lassie`el Night Miracle Egg (в форме яйца) я расскажу вам в следующем отзыве.

Итак, маску для лица Lassie'el Night Miracle Brightening я приобрела в магазине "Подружка" за 50 рублей (со скидкой). Цена до скидки составляла 195 рублей.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ВНЕШНИЙ ВИД ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Жемчужная пудра, входящая в состав маски, увлажняет, восстанавливает и питает кожу, обогащает ее необходимыми питательными веществами, оказывает противоспалительное и противоаллергическое действие. При использовании жемчужной пудры кожа становится более упругой, свежей, эластичной, матовой, шелковистой, появляется здоровый румянец, разглаживаются морщины. Лакричное масло в маске стимулирует образование коллагена, препятствует углублению морщин, разглаживает и тонизирует кожу.

Не содержит парабенов! Не содержит феноксиэтанола!

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ СОСТАВ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Маска состоит из двух компонентов: гелевой базы и жемчужной сердцевины. Расскажу вам о составе каждого компонента в отдельности.

Состав жемчужной сердцевины маски Lassie'el Night Miracle Brightening:

Water, Butilene Glycol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetylethylhexanoate, Hydrogenated Polydecene, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Sodium Acrilate/Sodium Acriloyldimethyl-Taurate Sopolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Squalane, Limnantes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptic Japonica Root Extract, Camelia - Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, PEG-60 Hydrohenated Castor Oil, Propolis Wax, Caprylyl Glycol, 1,2 - Hexane-diol, Dimethicone Crosspolymer, Pearl Powder, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Perfume, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide.

Вот что показал нам частичный анализ составляющих:

Состав гелевой базы маски Lassie'el Night Miracle Brightening:

Water, Butilene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Marus Alba Bark Extract, Vaccinium Angustfolium (Blueberry) Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptic Japonica Root Extract, Centella Asiatica Leaf Extract ,PEG-60 Hydrohenated Castor Oil, Propolis Wax, Caprylyl Glycol, 1,2 - Hexane-diol, Carbomer, Ttiethanolamine, Hydroxyethylcellulose, Coceth -7, PPG-1 PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40 Hydrohenated Castor Oil, Allantoin, Chlorphenesin, Benzophenone -9, Disodium EDTA, CI 19140, CI 16185.

Вот что показал нам частичный анализ составляющих:

Из анализа состава видно, что в обоих компонентах маски Lassie'el Night Miracle Brightening присутствуют вредные для кожи вещества. Также в составе гелевой базы маски полно силиконов, а как мы знаем, они забивают поры Sad

Что же касается, активных полезных веществ, то выделю среди них экстракт корня солодки и экстракт черники:

Экстракт корня солодки:

• отбеливает кожу;
  • успокаивает раздраженную кожу;
  • стимулирует синтез коллагена.

Экстакт черники:

• питает и витаминизирует кожу;
  • оказывает тонизирующее действие и укрепляет сосуды;
  • разглаживает морщины и омолаживает кожу;
  • устраняет темные круги под глазами и выравнивает цвет лица.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Упаковка маски Lassie'el Night Miracle Brightening представлена в виде разделенной пополам ракушки с жемчужной. Каждая половинка маски по 4 г. Как мне показалось, это многовато для одного применения, поэтому я убираю остатки маски в холодильник до следующего использования. В итоге упаковки мне хватает на 4-6 применений.

В комплекте к каждой половинке есть лопаточка для перемешивания двух компонентов маски (гелевой базы и жемчужной сердцевины).

Итак, при помощи лопаточки я смешала компоненты маски. Затем на очищенную и подготовленную тоником сухую кожу лица и шеи нанесла маску. Маска впитывается быстро и не оставляет на лице чувство липкости или пленки.

ВНИМАНИЕ! Маску смывать не надо, ее необходимо оставить на ночь!

Производитель рекомендует использовать маску 2-3 раза в неделю.

▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▶ ▸ ▸ ▸ РЕЗУЛЬТАТ ◂ ◂ ◂ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀ ◀

Результаты от использования маски видны на следующее утро Wink

Достоинства:

• тон лица более свежий и приятный;
  • кожа напитанная и мягкая;
  • не оставляет чувство липкости или пленки;
  • быстро впитывается;
  • экономично расходуется (4-6 применений);
  • приятный запах;
  • классный дизайн.

Недостатки:

• состав оставляет желать лучшего;
  • цена без скидки великовата.

Я рекомендую ночную маску для лица Lassie'el Night Miracle Brightening. Хотя считаю цену без учета скидки несколько завышенной.

Если вас интересуют продукты Lassie'el, вот мой отзыв о пилинге для лица Lassie'el с экстрактом розового грейпфрута.

Мои отзывы на другие средства для лица с экстрактом корня солодки (все отзывы содержат разбор состава):

Здоровая увлажненная кожа без покраснений и раздражений! Стоит ли верить обещаниям производителя?

Пилинга для лица Shinetree Smooth & Pure. Что скрывается за этой милой упаковкой?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Классный дизайн
  • Кожа напитанная и мягкая
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Состав оставляет желать лучшего
  • Цена без скидки великовата
Сашенька_loveрекомендует
08.12.2016
У меня такая была. Хорошая маска, кожа после неё такая мягкая. Love