Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:51

Многие средства в моем уходовом арсенале взаимозаменяемы - вместо геля для душа могу воспользоваться жидким мылом, крем для тела сойдет вместо крема для рук и т.д. Но есть одно средство, которое нельзя заменить ничем - это шампунь. Особых требований к шампуням у меня нет, т.к. волосы почти безпроблемные. Вот только зима вносит свои коррективы и именно в этот период года волосы иссушаются - приходится интенсивнее питать и увлажнять их.

В начале зимы, как нельзя кстати, мне был прислан на тестирование этот шампунь.

После месяца постоянного использования могу сказать следующее - шампунь, действительно, обладает ухаживающими свойствами, которые восстанавливают структуру волос и улучшают их качество. Масло арганы напитывает волосы, делая их сильнее, тем самым предотвращается выпадение и сечение волос.

Пару слов об упаковке. Удобная крышка с внутренним отверстием, через которое без труда извлекается сам продукт.

Шампунь немного жидкой консистенции, перламутрового оттенка. Обладает очень приятным, ненавязчивым, завораживающим ароматом.

Купить шампунь можно в интернет-магазине

Однозначно рекомендую данный шампунь к использованию - не сушит и не жирнит волосы, одновременно питая и увлажняя их; способствует укреплению волосяных луковиц; после применения волосы не электризуются.

Достоинства
  • Очень приятный аромат
  • Придает здоровый блеск
  • Справляется с поставленной задачей
  • Укрепляет волосяные луковицы
vkusnoelenaрекомендует