Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:24

Работаю в фирме по продаже швейных машин в своём городе. Машинку я выбирала универсальную, с наилучшими параметрами и ценой до 25 т.р. Остановилась на данной модели и не пожалела! Мечта домашней швеи!

Тихаяяя, спокойно шью ночью. Шьёт любые ткани, легко настраивается, есть обрезка нити, нитевдеватель, приставной столик, куча декоративных швов, несколько шрифтов. Работает с кнопки, что лично мне очень удобно. Плавная регулировка скорости. В комплекте туча лапок для всех основных швов (около 15 штук), только супер-профессиональные рукодельницы будут докупать лапки. Очень важен и жёсткий чехол, предохраняет от пыли и неожиданных поломок. На рабочем столе машинка смотрится красиво и аккуратно, не занимает много места, особенно если не подключать педаль, хоть на тумбочку прикроватную ставьте. Большинство лапок и инструментов + ваши намотанные ниточки располагаются во встроенном пенале. Инструкция простая, заодно и шить научитесь) Нельзя не сказать, что покупала машинку в Текстильторге, сама ездила в Москву, мужчины всё показали, научили. К слову, ехала за моделью 350 (за неимением средств... + к ней столик отдельно), а та приехала с браком и эту красотку мне продали по цене 350 модели. Текстильторг даёт большую гарантию, но она не понадобится, 2 года отменной работы! Конечно, для промышленного шитья я бы красотку портить не советовала. Кто-то хвастается айфоном, а я машинкой!

Evgeniya86рекомендует
27.05.2016
Я сейчас в поисках швейной машинки. Эту модель нужно внести в список претендентов на покупку.
19.01.2017
Какие то подозрительные 2 отзыва на почти одинаковые модели(350 и 550), и такие похожие и не в одном нету фото...
03.09.2017
Леди Шалот, эта машинка теперь стоит 60 тысяч. Продавать я её не собираюсь, да и не продам за такие деньги, но за 5 лет появилось очень много нового, за 30 тысяч вы можете купить себе качественную вышивальную машинку и зарабатывать на создании схем и продаже вышивок и нашивок. Ещё и на крутой коверлок/распошивалку останется!
03.09.2017
ФенШуИ, нет слова "нету". У вас галлюцинации? Ну в церковь тогда сходите что ли, не знаю. По-вашему, на данном сайте сидят только декретницы, пытающиеся заработать три копейки километровыми слюнявыми отзывами на каждую купленную фигню, от конфетного фантика до шарлатанских лекарств, которые из-за идиотских отзывов покупают тоннами, ведясь на пятёрочки-звёздочки. Какое ни возьми г**но, на всё будут восторженные отзывы с подробным описанием каждой закорючки и магическим действием. Либо ставят единицы только за то, что не смогли разобраться в товаре.

Я пишу отзывы не для заработка трёх копеек, а для объективной оценки качества. На редкие товары, а не на те, где уже 100500 отзывов с тысячей ракурсов, описанием каждой буквы в инструкции и ощущениями от нажатия каждой кнопки. Думаете, за фотографии больше заплатят? Фото в интернете, комплектации, инструкции и внешнего вида в магазине вам не достаточно? Думаете, кнопочки вместо фиолетовых будут зелёными?

Там отзыв про машины 50 и 350, у меня про 550. Тот отзыв 2011 год, мой 2014, на дворе 2017-й год. В моём случае очередей не было, и везти за 400 км машинку без проверки я бы тоже не рискнула. В обоих комментариях встречаются слова "Текстильторг" и "скидки", ну так и вам сделают, не завидуйте. В моей машинке сейчас строчка не идеально ровная, так у меня и времени на настройку нет, я сейчас не шью. Так что, ваши галлюцинации очевидны. Всего вам хорошего, покупайте любую машинку, тем более что эта сейчас стоит аж 60 тысяч (в кризис доходил до 80), неоправданно высокая цена.
Жалею, что не купила до кризиса вязальную за 40, сейчас они далеко за 100, да и остались одни китайские Сильверы.
15.09.2017
Ахренеть, вот это вас "пронесло"...)))