Опубликовано 27 Март, 2011 - 17:07

Я сначала смотрела на NV 600, но сотрудники магазина Текстильторг сказали, что у неё проблемы с тонкими материалами и трикотажем. Я решила покупать NV 50 (она берёт всё) - приехала в магазин, народу просто море, проверять было нереально - сидеть часа 2 минимум. Я купила без проверки, приехав домой, обнаружила, что у неё брак.
Приехала её менять, такой же модели не оказалось, мне предложили NV 350 с большой скидкой, её я и купила.
Пишу всё это потому, что я, получается, изучила досконально обе машины NV 50 и NV 350. У обеих машинок функции практически одинаковые, у NV 350 больше строчек, есть кириллица (NV 50 вышивает только латинский алфавит). У NV 350 есть автоматическая обрезка нити, гораздо удобнее сделано отделение для аксессуаров (отверстие для каждой лапки пронумеровано, удобно искать лапку и всегда знаешь, какая именно лапка стоит в машине). И самое главное, у 350-й модели в комплектацию входят: столик, устройство для проталкивания ткани (оно отдельно стоит около 2000 р), намного (!) больше лапок, чем у 50-й модели. Если Вы всё это будете покупать отдельно к модели NV 50, ещё дороже выйдет. Строчка ИДЕАЛЬНО ровная, всё чётко ровно на любом материале. Я безумно довольна!
Достоинства
  • Идеально ровные строчки
  • Огромное кол-во лапок и др. принадлежностей
MollyMJрекомендует
19.01.2012
Пишу через почти год - я совершенно не разочаровалась, сшила на ней море всего: занавески из тончайших тканей на всю квартиру, подшивала джинсы, сделала ребёнку стёганное покрывало. Она берёт ВСЁ!
24.06.2012
Хотела добавить 2 фото - 10 слоёв самой грубой толстой джинсы сшила вместе, как по маслу!
[ссылка] [ссылка]
14.01.2014
классная машинка! хороший отзыв и ве очень информативно...жаль что не читала его перед покупкой своей машинки
17.01.2014
спасибо )