Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 23:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Во-первых, шампунь корейский, а азиаты славятся отличной уходовой косметикой.

Во-вторых, этот шампунь как минимум неплохой: после него волосы не пушатся и не жирнеют уже через день. А мои волосы (тонкие и иссеченные у концов, жирные у корней) так реагируют примерно на три четверти шампуней. После этого же — нормально укладываются, лежат, поблескивают немного:)

В-третьих, он относительно недорогой: в комплекте с кондиционером той же фирмы обошелся в 750 рублей.

Основной минус — неэкономичность. Промыть с одного раза даже мои негустые волосы нереально. Но, вроде бы, бессульфатные шампуни все себя так ведут, потому что густую пену дают именно сульфаты. Промыть — я имею в виду, что в процессе мытья волос легко могу пробраться пальцами к корням и промассировать кожу головы. Так вот здесь такого не происходит: волосы плотно лежат и позволяют себя намыливать только сверху. И только когда смываешь первую порцию шампуня и наносишь вторую, волосы начинают реально промываться.

В общем, это не великолепный, но вполне нормальный продукт. Мне кажется, хорошо подойдет на длину волос до семи сантиметров, где второе промывание просто не понадобится.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы шелковистыми
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Подходит для частого применения
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не подходит для жирных волос
Даша Июньрекомендует