Опубликовано 17 Январь, 2021 - 11:19

Эту книжку мы подарили дочке (6 лет) на новый год. Несмотря на то, что цена очень кусалась, мы не устояли. Поскольку моя девочка безумно любит кошек, сомнений, что книга ей не понравится не было.Но всё же перед тем, как вручить её ребёнку, я внимательно изучила содержание.

Честно скажу, книга понравилась и мне, хоть я и далека от возраста ценителей такой литературы.

Истории добрые и очень трогательные, нет интриги или недосказанности. Всё предельно ясно и просто. И к тому же очень интересно. Самый главный посыл, на мой взгляд, это то, что нужно верить в волшебство, быть внимательным и чутким, не отворачиваться от чужой беды, даже если тебя за это никто не осудит. Именно такие истории учат любви к ближнему, именно такие истории помогают в жизни!

Поэтому я ни сколько не пожалела, что купила эту книгу. Дочка тоже осталась довольна. И хоть истории имеют вполне предметный характер - новогодние приключения, перечитывать мы будем её ещё не раз и не два, не зависимо от времени года.

Так же хочу отметить удачный формат (А4) и твердый переплет книги. Ну и конечно чудесные иллюстрации, благодаря которым, даже взрослые погружаются в волшебный мир сказочных приключений.

В общем рекомендую вам эту книгу от души, не пожалейте денег и купите это чудесное издание. Я уверена вас оно очарует тоже!

Возможно вам понравится:

Развиваем интеллект. Логические игры и головоломки. Василюк Юлия Сергеевна