Опубликовано 22 Март, 2013 - 10:10

Как все шутили в первое время, что хуже рекламы Always ничего быть не может, но Палмолив видимо захотел их обогнать)
Что же, по мне реклама так реклама, на нее я никогда не велась, а покупая гели я ориентировалась на запах, если мне нравится-беру. И вот зайдя в магазин за очередным средством, я перенюхала несколько бутылочек, и , Палмолив с орхидеями мне понравился)
Запах нежный, пахнет цветами, посторонние запахи не чувствуются. Пениться хорошо, поэтому нужно его не много. Гель имеет чуть сиреневый оттенок, сама по себе плотный и не прозрачный, почти белый, если не приглядываться.
Смывается хорошо. Я его наношу на губку и моюсь 2 раза. Экономно расходуется. От тела после смывки геля ощущается легкий аромат, но не долго.
В общем мне понравился, 5 ему)
На фотках сам флакончик, состав, вид геля и как он пениться)
Достоинства
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Отличный аромат
  • Приемлимая цена
  • Увлажняет и питает кожу
Sweet Hellyрекомендует
Читать все отзывы 287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 287
Смотрите также