Опубликовано 5 Январь, 2022 - 20:50

Даже если вы терпеть не можете кремы с шиммером, этот вам понравится, потому что "Природное сияние кожи" от M.Aklive не имеет ничего общего с обычными лосьонами для тела с осыпающимися блестками. Мельчайшие частицы природной слюды не похожи на глиттер и на коже не видны, но преображают ее за счет своих светоотражающих свойств.

Попробуйте, и вы удивитесь по-настоящему!

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Купить можно на официальном сайте, сейчас на крем очень хорошая скидка.

Питательный крем-шиммер с комплексом масел, витаминов и эффектом сияющей кожи. Крем обеспечивает глубокий увлажняющий уход, увеличивая эластичность и гладкость кожи, благодаря гидроксиэтилмочевине и сахарида изомерату. Эффективный комплекс питательных масел кокоса и миндаля с добавлением искрящихся частиц шелковой природной слюды Мики придадут коже гладкость и деликатное сияние. Комплекс антиоксидантов борется с признаками старения кожи. Скользящая текстура крема позволяет нанести его легкими массирующими движениями до полного впитывания, не оставляя ощущения липкости и маслянистости.

Я пробовала разные кремы для тела с блестками, и поняла, что это совершенно "не мои средства" - мало ухода, много неудобств за счет осыпающихся блесток, неприятной шершавой текстуры и дешевого блеска на коже. Тот случай, когда блестки как попало сидят на коже то здесь, то там, и кто-нибудь обязательно скажет: "Ой, что тут у тебя? Блесточка какая-то прилипла".

Но и с микой я знакома давно. Мика - это природныя слюда, она может быть разного оттенка и разного помола - чем помол меньше, тем более деликатное сияние будет у кожи. Мельчайшая мика придает коже "атласный блеск".

Этот крем содержит мельчайшую мику. Он придает коже здоровый вид, она смотрится великолепно: гладкой и сияющей! Максимальный эффект будет под лучами солнца или яркими лампами, например, во время праздничных мероприятий или фотосессии.

В чем особенность?

Подчеркивает красоту кожи и придает ей красивый оттенок и легкое, благородное свечение. Идеален для вечеринок и фотосессий. Очень деликатное, благородное, совершенно не «дешевое», не «подростковое» сияние.

Кожа, после нанесения крема эффектно подсвечена и нежно мерцает на солнце, при выходе в открытой одежде на вечеринках и праздниках. Свечение создается не за счет отдельных грубых блесток, а за счет мелких частиц шелковой природной слюды Мика.

Не пачкает одежду.

Прекрасно ухаживает за кожей, так как создан на основе мультиламеллярной эмульсии, глубоко увлажняет и питает, восстанавливает защитный слой кожи.

Защищает от обезвоживания.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Этот крем и ухаживает за кожей, и мгновенно придает ей шикарный вид - сияние маскирует неровности кожи и ее тона и подчеркивает ее достоинства. Вам не нужно бояться, что не хватит ухода и будет только видимость, как не придется и ждать, когда же кожа настолько напитается и оздоровится, что будет выглядеть, как с обложки глянцевого журнала.

Косметика M.Akliveу меня стойко ассоциируется с линейкой ухода за кожей после удаления волос. Хорошая, недешевая, узкоспециализированная косметика. Я была приятно удивлена, когда узнала, что ассортимент M.Aklive шире, чем мне казалось, и есть даже линейка для проблемной кожи. Вау! Вот что мне точно надо!

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Этот крем упакован в лаконичный нежно-голубой тюбик, упаковка в привычном стиле бренда. Отдельно отмечу, что косметика пришла в фирменной коробке с очень красивой резной упаковочной бумагой - очень симпатично и стильно смотрится. Чувствуется забота о клиенте, а это дорогого стоит.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Тюбик крема матовый, бархатистый на ощупь - тактильно приятный. Крышка плоская, так что крем всегда будет готов к использованию - при вертикальном хранении он будет стекать вниз.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

На крышке был контроль первого вскрытия, который снимается легко, без использования ножниц.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Отверстие небольшое, но комфортное для выдавливания крема такой текстуры. Позволяет расходовать крем экономно, вы не выдавите случайно больше, чем нужно.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

При первом использовании я очень удивилась что крем имеет цвет - приятный, как у топленого молока с персиковым оттенком, на свету чуть мерцает из-за отражения света микой.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Я боялась, что крем будет оставлять следы на одежде, но нет, он ничего не запачкает.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Быстро и легко крем впитывается в кожу, делая ее мягкой и нежной, придавая сияющий вид. Маленькие искорки заметны только со вспышкой, а без нее кожа имеет привлекательный атласный финиш.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Крем не меняет цвет даже самой бледной кожи и не пачкает даже белое белье.

Аромат легкий, приятный и ненавязчивый.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

После вскрытия крем нужно использовать за 12 месяцев.

На задней стороне тюбика написана основная информация о средстве и, конечно же, состав.

Вода, цетеариловый спирт и цетеариловый глюкозид, масло кокоса, глицерин, цетостеариловый спирт, глицерил стеарат, гидроксиэтилмочевина, масло миндаля, силика, фенокситанол, этилгексилглицерин, мика, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота, сахарида изомерат, отдушка, ретинилпальмитат

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Состав очень хороший. Возможно, не стоит использовать этот крем на проблемной коже из-за масла кокоса, но я не проверяла - возможно, оно не вызовет негативной реакции у кожи.

Ключевые ингредиенты:

ШЕЛКОВАЯ МИКА - создает на коже эффект гладкости шелка, матирует, устраняет жирный блеск, поглощает излишки кожного жира

ПИТАТЕЛЬНЫЕ МАСЛА КОКОСА И МИНДАЛЯ в составе эффективно увлажнят и смягчат кожу.

ГИДРОВАНС – увлажняет. Оказывает смягчающее действие на сухую и увядающую кожу. Повышает эластичность.

САХАРИД ИЗОМЕРАТ - эффективный ингредиент для увлажнения сухой кожи

Что удивило:

Допустимо нанесение на отдельные зоны на лице в качестве хайлайтера.

Раньше не встречала такого у других кремов и лосьонов. Опять же, сияние получается очень деликатное, не такое, чтоб из космоса было видно. Ну, а сам крем комфортно ощущается на коже лица, даже если учесть, что она у меня жирная. В любом случае, наносить его нужно зонами, а не на все лицо. Состав крема хороший, и мне было совсем не страшно так экспериментировать - лишь масло кокоса мне на лице обычно не подходит, но в этот раз проблем не было.

Крем для тела M.Aklive "Природное сияние кожи"

Что ж, с этим кремом я отлично отметила Новый год - получились хорошие фото, да и вид был очень свежий, но все же круче всего эффект будет летом. До лета я тюбик точно не растяну, так что закажу еще и попробую что-нибудь новенькое.

Бренд M.Aklive удивил меня своим ассортиментом и покорил своими средствами, и я рекомендую вам познакомиться с ними тоже!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкое мерцание
  • Мельчайшая мика
  • Можно использовать, как хайлайтер
  • Не пачкает белье
  • Питает кожу
  • Придает коже сияющий вид
  • Приятный легкий аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Aliks Tessрекомендует
Официальный представитель M.Aklive
10.01.2022
Мы благодарим Вас за доверие к бренду M.Aklive.