Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 14:23

Доброго времени суток, прекрасные!

Никого не удивлю заявлением, что шампунь чрезвычайно важен в повседневном уходе за волосами! Современные шампуни могут применяться для решения широкого спектра задач, это и лечение поврежденных волос, придание им нужного оттенка, профилактика выпадения, но основным назначением так и остается очищение от грязи, пыли и кожного сала. Поэтому, любой шампунь должен обладать отличными моющими способностями, но все же быть деликатным и щадящим к коже головы.

В этом отзыве хочу рассказать о шампуне для волос, который не только подарит бережное, но эффективное очищение, но также придаст волосам силу, блеск, объем и живительное увлажнение.

Шампунь ревитализирующий с экстрактом помидора для тонких и ослабленных волос Vegetable Beauty

Нежный шампунь с натуральными растительными экстрактами мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает жизненную силу волос, придает им прикорневой объем и усиливает сияние. Экстракт помидора делает ярче естественный оттенок волос, усиливает их блеск. Экстракт бамбука питает волосяные фолликулы, предотвращает сухость кожи головы, а экстракт женьшеня стимулирует рост волос и придает им упругость.

Это средство из линии высокоэффективных косметических продуктов, разработанных на основе натуральных растительных биокомпонентов от итальянского бренда!

Объём - 200 мл

Где приобрести - например, на сайте Apteka

Цена - 392 рубля

Упакован шампунь в пластиковую тубу, оформление креативное и стильное! Дизайн радует глаз, смотрится дорого и по современному, к тому же, на ощупь упаковка тоже приятная=) Крышка откручивается и закручивается без проблем, обеспечивая сохранность продукта.

Шампунь Vegetable Beauty имеет натуральный органический активный состав и абсолютно безопасен для человека! В нем содержится экстракт помидора, бамбука и женьшеня!

AQUA (WATER), SODIUM COCO-SULFATE, LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SOLANUM LYCOPERSICUM (TOMATO) FRUIT JUICE, CREATINE, BAMBUSA VULGARIS SAP EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM CHLORIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, EUGENOL, LIMONENE, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), PARFUM (FRAGRANCE). [VB10603].

По текстуре шампунь в меру жидкий, средней консистенции, полупрозрачный, с розоватым оттенком. Пенообразование дает шикарное даже из маленькой горошинки, за счет чего расходуется экономично. Аромат интересный, конечно, томатом не пахнет, но чувствуются нотки свежей зелени, травы и чего-то пряного. На волосах остается, но аромат совершенно не навязчивый, мне нравится его ощущать на себе=)

Благодаря своим щадящим свойствам и составу, шампунь идеально подходит для частого применения. Шампунь отлично работает и без вспомогательных средств, таких как, маска для волос или бальзам, он не спутывает волосы и не делает их жесткими, после мытья волосы легко расчесываются и выглядят просто потрясающе!

Заявленный объём у корней присутствует, волосы после применения шампуня "живые", рассыпчатые, очень блестящие и в тоже время послушные.

Я довольна результатом! Для моих окрашенных волос, жирных у корней и сухих на кончиках, шампунь подошел идеально! Он обладает неплохим увлажняющим и укрепляющим эффектом.

Шампунь ревитализирующий с экстрактом помидора VEGETABLE BEAUTY могу смело рекомендовать к покупке! Волосы после мытья выглядят на все 100%

Спасибо за внимание к моему отзыву! До скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
15.02.2018
Давно его хочу попробовать, но все никак Sad
Упаковка красивая Smile
15.02.2018
Я от этого бренда полюбила кремушек для ног Love
Шампунь очень крутой как и вся продукция Vegetable Beauty, пахнет шикарно, объем создает, промывает отлично, а оформление просто наикрутейшее, любимая марка с недавних пор
29.03.2018
купила себе) запах и правда очень приятный) правда сначала не поверила своим глазам, что уже и помидоры добавляют в шампуни) объем после него шикарный у волос.
Купила шампунь на прошлой неделе) очень нравится) волосы стали очень послушными, перестали жирниться))