Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 13:27

Когда-то давно у меня был шампунь с экстрактом помидора- очень нравился моим волосам, помогал их уберечь для дальнейшего восстановления. И снова- в моих руках шампунь с помидорами. Кстати, помидоры люблю не только в средствах для волос, но и в съедобных блюдах! Но не будем о еде. Давайте о шампуне!

REVITALIZING SHAMPOO WITH TOMATO EXTRACT

Стоимость 993 рубля.

Объем 200 мл.

Страна: Италия.

Срок годности 60 месяцев с даты изготовления.

AQUA (WATER), SODIUM COCO-SULFATE, LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SOLANUM LYCOPERSICUM (TOMATO) FRUIT JUICE, CREATINE, BAMBUSA VULGARIS SAP EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM CHLORIDE, SODIUM DEHYDROACETATE, LACTIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, EUGENOL, LIMONENE, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), PARFUM (FRAGRANCE). [VB10603].

То есть, судя по составу, шампунь не относится к эко, не является полностью натуральным. Лично я не возражаю- мои волосы любят качественные силиконы.

Оптимальное количество биоорганических компонентов в составе.

Первый и единственный шампунь с экстрактом томата, бамбука и женьшеня на фармацевтическом рынке.

Дизайн- высокий тюбик серебристого цвета, плотный пластик, приятный на ощупь. Смотрится стильно и радует глаза!

Крышка откручивающаяся, имеется защитная мембрана (это очень мне нравится- придает 100% уверенность, что средство новое и никто его не пробовал "на зубок"). Защитка снимается очень легко, ногти ломать не пришлось!

Текстура шампуня гелеобразная, довольно жидкая (хотелось бы погуще). Имеет красноватый оттенок, что сразу напоминает об имеющемся в составе экстракте помидора.

Аромат очень приятный, немного овощной, не приторный и совершенно не химозный. На волосах задерживается легкой "дымкой".

Использование.

Обычно перед мытьем волос- я их расчесываю. В этот раз не стала. И, о чудо, в процессе мытья волосы распутались, а не превратились в комок. Для меня это хороший показатель качества шампуня.

Мои жирные у корней волосы промыл с первого раза, но не до скрипа,- ведь шампунь щадящий.

Однако я все равно мою голову два раза- привычка такая.

Пенообразование среднее. Пену я распределила по длине волос и сразу смыла.

Далее я нанесла бальзам этой же линейки на 10 минут и смыла теплой водой.

Понравилось, что волосы так и остались не спутанными. Я никогда не расчесываю мокрые или влажные волосы. Поэтому для меня важно, что бы волосы оставались относительно гладкими в момент сушки феном.

мокрые волосы, не расчесаны.

Далее наношу спрей-термозащиту и сушу волосы.

Волосы пушатся совсем чуть, по большей части все таки гладкие.

Кожа головы хорошо промыта.

Блеск отличный!

На кончики я все равно наношу сухое масло, без никого никак. Просто в этот раз мне понадобилось масла значительно меньше обычного.

Шампунь в паре с бальзамом мне очень понравился.

На частоту мытья волос не повлиял. Все так же мою или каждый день, или через день.

Расход у шампуня средний, вполне терпимый.

Шампунем я довольна- моим поврежденным по длине, выпадающим и секущимся, жирным у корней волосам- он подошел. Может, все же не потребуется укорачивать волосы, ведь они только отрасли!!!

Ссылка на официальный сайт.

Купить можно в Утконосе, ссылка.

Шампунь Vegetable Beauty ревитализирующий с экстрактом помидора я рекомендую к покупке!

Дарья Снежнаярекомендует
Помидорка Smile
Интересный шампунь! Smile
23.06.2017
Этот шампунь, увидя его в продаже, точно попал бы ко мне на полку в ванную. Упаковка привлекательная, шампуни прозрачные люблю, без всяких перламутров(кажется, этот розоватый, но прозрачный)...ну а там бы уже разбиралась, подходит или...))Летом, как правило, весь уход до этого времени у меня переходит в разряд "надоели, хочу новый".
23.06.2017
Такого у меня еще не было))
23.06.2017
Не видела таких шампунек)) С томатами видела только органик-шоп, но в их качестве сомневаюсь)
23.06.2017
только из-за такой классной упаковки, стоит попробовать!
23.06.2017
Томатные шампуни конечно уже не новы, но тут дизайн располагает к покупке, да и ценник приличный, если что, не жалко будет расстаться.
23.06.2017
читала про него отзывы на сайтах, не самые радостные увы Tired
23.06.2017
Я бы попробовала шампунь с помидорами Smile да и тип волос у меня почти как у вас.
23.06.2017
С удовольствием бы попробовала на своих волосах Big smile
23.06.2017
Помидорным я не мыла волосы есчо)
23.06.2017
Шампунь с помидорами-это что то новенькое!
23.06.2017
Помидорку на голову... Интересно!
23.06.2017
Ты меня сбила с толку своими яблоками Big smile
я сначала думала что он яблочный
23.06.2017
Никогда ничего не пробовала с экстрактом помидора)) довольно интересное средство главное что подошло)
23.06.2017
Это что-то новенькое для меня))) шампунь с помидором вижу впервые
23.06.2017
Какое у него красивое оформление, цепляет взгляд Love
23.06.2017
Оформление шикарное! Впервые читаю про помидоры для волос)
23.06.2017
Не знала о таком шампуне , выглядит очень заманчиво
Шампунь из томатов это круто)
Ого, Даша, как у Вас волосы-то отросли! Классно!
достойный шампунь))
23.06.2017
Всё собираюсь сделать заказ в "Утконосе". Вот хорошо, что увидела этот шампунь, кину в корзину)
24.06.2017
интересно такой попробовать )
Упаковка такая красивая Smile И волосы круто выглядят Love
24.06.2017
С помидорами очень необычно,но все же дорого. Вы бы сами стали его за свои деньги покупать и пользоваться регулярно? Волосы по мере отращивания все ровно нужно ровнять,подстригать.
Наталия31, стала бы. Раньше покупала Davines тоже с томатами, но он намного дороже.
Шикарный шампунь, как и вся данная линейка этой фирмы, эффект и запах потрясающий, дизайн очень красивый, первоначально на него и повелась, но не пожалела))
Очень заинтересовал меня, не смогла пройти мимо. Пользуюсь меньше месяца, а эффект уже сейчас просто супер! Волосы объемные стали, никогда раньше ни одному шампуню такое не удавалось)) плюс не жирнятся как раньше))