Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 09:08

Доброго время суток!

Как тут не купить, если любопытство просто разрывает изнутри????

Своё знакомство с Веган косметикой я начала с Картофельного крема для рук, продолжила Морковной маской для лица.и наконец-то теперь дошла до шампунь с помидорами ?

Производитель сиего нового направления в косметологии- Vegetable beauty.

Это Итальянский бренд, который начал выпускать новую косметику с экстрактами овощей. Это очень забавно, интересно, непредсказуемо!!!

Это новая линия высокоэффективных косметических продуктов, разработанная на основе натуральных растительных биокомпонентов, которые попадают прямо в цель!

Всё новое и неизведанное всегда интересно!

?????????????????

ШАМПУНЬ РЕВИТАЛИЗИРУЮЩИЙ С ЭКСТРАКТОМ ПОМИДОРА

ДЛЯ ТОНКИХ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС:

?Место покупки- Аптека ру.

?Производитель- Vegetable beauty, Италия.

?Прямая ссылка- Я здесь.

?Стоимость- 389 рубликов.

?Преназначение- для сухих и ослабленных волос.

?Объём-200 мл.

Шампунь изначально очень плотно закрыт защитной мембраной из фольги ( явно до меня никто его не открывал). Такая защита меня всегда радует, а то мало ли что...

Громко заявлено ревитализирующий. Образовано от слова ревитализация, что означает:

Процессы восстановления, оживления, воссоздания. Ревитализация в медицине и косметологии — техники, претендующие на омоложение стареющего организма.

Громкое заявление. Маркетологи на славу постарались.

Ну что ж, будем использовать и надеяться на восстановление волос. У меня сейчас единственная проблема- после родов начали заново выпадать волосы, от недостатков витаминов что-ли?

Помимо прочего производитель характеризует данный шампунь как:

Нежный шампунь с натуральными растительными экстрактами мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает жизненную силу волос, придает им прикорневой объем и усиливает сияние.

??? ??ДИЗАЙН ?????

Дизайн всех тюбиков, упаковок от Vegetable beauty весьма привлекателен. Что крем , что маска, да и шампунь с помидорами имеет ярко-серебристую упаковку ( мечта сороки). Цвет очень привлекательный и несомненно- завораживающий.

Возле такого я бы точно не прошла мимо, привлекает к себе внимание.

????? ЦВЕТ ?????

Шампунь имеет ярко- алый цвет, что и соответствует заявленному составу. Ведь удивительно было бы, если шампунь с помидорами будет иметь белый цвет.

????? СОСТАВ?????

Vegetable beauty заявляет, что их продукция

ВСЕ СРЕДСТВА VEGETABLE BEAUTY НЕ СОДЕРЖАТ СИЛИКОНОВ, ПАРАБЕНОВ И МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАВРЕДИТЬ КОЖЕ И ВОЛОСАМ ЧЕЛОВЕКА.

Основными компонентами являются:

Экстракт помидора

делает ярче естественный оттенок волос, усиливает их блеск.

Экстракт бамбука

питает волосяные фолликулы, предотвращает сухость кожи головы.

Экстракт женьшеня

стимулирует рост волос и придает им упругость.

Более подробный состав вы можете прочесть на упаковке, либо же на официальном сайте производителя- [ссылка].

?????АРОМАТ?????

Аромат у шампуня какой-то своеобразный. Не сказать, что пахнет помидорками, но что-то наподобии есть. Мне такой запах напомнил первые шампуни с детства.

На волосах аромат держится довольно длительное время.

?????ПРИМЕНЕНИЕ?????

Шампунь с экстрактом помидора отлично пенится, образуя густую пену. Обычно при принятии душа оставшейся пеной я использую вместо геля для душа.

Вымывается легко, не оставляя мыльных разводов.

Волосы мою через день. Для меня данный шампунь подошел как отличное средство для восстановления ослабленных волос. Вот именно такими они стали после беременности и родов.

Правильное рациональное питание плюс поддерживающий комплекс для волос сделал своё дело - они восстановлены:

? Волосы меньше секутся и выпадают ( результат постоянного применения шампуня);

? Имеют здоровый вид и блеск;

? Меньше спутываются, легко расчесываются.

Помимо прочего, данный шампунь универсален и подойдет для всей семьи.

Натуральные компоненты всегда благоприятно сказываются на здоровье волос и они за это несомненно порадуют Вас красотой и здоровьем на долгие, долгие годы!

Рекомендую шампуньку с овощным составом?

Mmariaрекомендует
19.06.2018
Ну надо же шампунь с помидорами!
19.06.2018
Был у меня помидорный шампунь другой марки. Мне не понравился. А этот и выглядит так здорово. Хочу попробовать.
прелесть)))
box аватар
box
Какие аппетитные помидорки!
19.06.2018
Помидорчик это прикольно )
Интересно попробовать!
21.06.2018
У меня был шампунь с помидорами) Другой марки)
22.06.2018
Первый раз вижу помидорный шампунь , удивили? если встречу, обязательно приобрету попробовать?
05.07.2018
Интересный шампунь!
20.07.2018
Помидоры на волосах я ещё не пробовала))))