Тоник Кора Биостимулятор с коллагеном и аминокислотами ANTI-AGE меня с каждым днем всё сильнее и сильнее очаровывает. Идеален для сухой кожи, склонной к непоявлению несовершенств и шелушений. Сколько я тоников перепробовала - а всё не то, только у Коры нашлось чудо-средство. Итак, разберем подробнее.
Поставляется у удобных флакончиках с распылителем, не имеет явного запаха - слегка уловимый и очень приятный. Во флаконе 150 мл, пользоваться можно долго и в день по 5 раз (как я и делаю).
Противопоказания: только гиперчувствительность к компонентам состава.
Впервые я не изучала досконально состав, потому что мне нравится, как работает этот продукт и даже, если в нем одни парабены (хотя это не так), мне все равно - он божественный! Но фото состава прилагаю)
Как вы видите состав не идеально натуральный, но Кора и позиционирует себя не как натуральная косметика, а как эффективная.
- Наношу тоник обязательно утром постукивающими движениями, пока не впитается. Потом обязательно дневной корейский крем (кожа у меня очень сухая, без крема никуда). Но после этих манипуляций она становится бархатистой, мягкой, увлажненной на целый день.
- Если я целый день дома без мейка, то в течение дня еще раза два наношу его на лицо и шею, распределяют и постукиваю по коже.
- Делаю иногда компрессы на веки, обильно смачиваю ватный диск и держу такие масочки минут 5-7. Кожа вокруг глаз светлеет, уменьшаются круги.
- Обязательно наносите на шею и зону декольте!
В результате шелушения проявляются реже, только если не нанесу ночной крем (а раньше и от любого увлажняющего крема через час начинало лицо шелушиться). Сейчас всё супер. Также обратила внимание, что стало меньше высыпаний на лице и воспалений - и это за две недели регулярного использования.
Я больше, чем в восторге!
Цена: 370 р (покупала на Озоне).