Опубликовано 15 Июль, 2019 - 20:46

65 руб

Никогда не питала особой слабости к вишнёвому соку, до встречи с Dario Wellness Вишня. Так порой скидки творят удивительные вещи. Недавно, в магазине "Абрикос" обратила внимание на неизвестный мне ранее сок, цена на 1 литр которого была по акции всего 65 рублей. Взяла первый попавшийся, т.к очень хотела пить, а выбирать не было времени. Рассчитавшись на кассе, открыла заветную крышечку, глотнула и ...мысленно зааплодировала. Вкус выше всяких похвал! Не ожидала в магазине, да ещё за столь не высокую цену встретить настолько натуральный и гармоничный вкус.

Цвет у сока очень насыщенный.

Очень удивил меня этот производитель, хотелось бы попробовать другие вкусы, но каждый раз останавливаю свой выбор на Dario Wellness Вишня. Он стал моим любимчиком среди соков.

Мне нравится яркий и запоминающийся дизайн упаковки.

Оригинальное оформление штрихкода

Что написано на упаковке:

Нектар из вишни и черешни осветленный

Состав: вишневый сок, сок черешни, сахар, регулятор кислотности-лимонная кислота, вода.

Изготовлен из концентрированных соков. Минимальная объемная доля фруктового сока-25%.

условия хранения от 0 до 25 градусов и относительной влажности не более 75%.

Открытый пакет хранить в холодильнике не более суток.

Пищевая ценность на 100 г.: углеводы 12 г. энергетическая ценность 50 ккал/200 кДж.

Производитель: ООО "САНФРУТ" Россия, г. Пермь, ул.Промышленная,96.

Надпись сбоку меня немного озадачила.

Что значит картон из ответственных источников? Вот, что нашла в интернете:

FSC - это Forest Stewardship Council, организация, устанавливающая правила получения бумажной продукции из вторсырья. И "надежные источники" (responsible sources) - это те производители, которые придерживаются данных правил.

И конечно не забыли написать о пользе вишни (черешни):

В общем всем любителям вишни (черешни) рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый цвет
  • Натурально
  • Нет вязкости
  • Ощутима вишня
  • Приемлемая цена
  • Пьется легко
  • Умеренная сладость