Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 10:57

порядка 4000 рублей в салоне Aveda

Мои волосы сложно чем-то удивить, они длинные, прямые, густые, но достаточно тонкие. Поэтому я регулярно нахожусь в поисках "волшебной пилюли", которая сделает мои волосы плотными и добавит им объема. С данным средством "вау" не произошло, но любовь у нас получилась;)

Инстукция от производителя

Спрей попал ко мне в объеме 100 мл, и , как я понимаю, это единственный доступный в продаже объем. Темно-коричневая очень удобная баночка с распылителем.

Как это выглядит

Внутри жидкая прозрачная субстанция с легким, ненавязчивым, но очень приятным травянистым ароматом.

По рекомендации производителя, если все сделать согласно инструкции (Распылить попрядно на подсушенные полотенцем волосы, затем сделать укладку), то получаем густые и объемные волосы. "Идеально для тонких волос " - говорили они;)

Мне же, не показалось, что я сразу стала обладательницей густой пышной гривы (но, справедливости ради, мои волосы достаточно густые, с чего я и начинала), а вот объема моим волосам средство добавило. Объем весьма естественный, не кричащий, а как бонус имеем легкий и приятный аромат;)

Для ценителей натуральности, к коим я себя не причисляю - декларируется, что все компоненты в составе натуральны.

На мой взгляд, средство идеально подойдет тем, у кого тонкие и не очень густые волосы средней длины. Для обладателей подобных волос это точно будет "волшебной пилюлей" и "палочкой-выручалочкой" в одном коричневом флаконе!

Достоинства
  • * достаточно стойкий и приятный аромат
  • Идеально для тонких и не очень густых волос
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не добилась, чего хотела - но в целом, сама винова
Alice_ayresрекомендует
12.02.2018
Моим тонким волосам бы подошел.
12.02.2018
Если волосы средней длины, может подойти! обязательно попробуйте!