Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 21:09

Эту книгу мне посоветовала жительница Великобритании, ( там, книга пользуется большим спросом нежели у нас). Я долго искала книгу и наконец-то мне ее достал один местный интернет-магазин специализирующийся на книгах.

Меня определенно порадовало, что книга не оказалась дорогой, не смотря на красивое издание и маленький тираж. Для меня это уже было чем-то, что заставило гордиться, ведь таких книг на русском языке не так уж и много. Позже, увидев мой отзыв в группе этого магазина еще несколько человек захотели купить книгу, но как мне сказали- ее не удалось пока что найти.

Необычный блок

Что касается сюжета, то книга для людей с хорошим воображением. Если вы привыкли читать и не особенно вдумываться, то скорее всего- вам не понравится. Страницы наполнены волшебством в которое нужно поверить и представить, что бывает иногда не так уж просто. Но знаете, она очень легко позволяет читателю расслабиться. В сюжете есть некоторые "встряски", но они скорее для полноты и интереса, нежели для того, чтобы держать читателя в интриге. Все плавно и мило идет страница за страницей и довольно просто влиться в атмосферу и почувствовать себя частью цирка, который появляется из ниоткуда.

«ОТКРЫВАЕТСЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ СУМЕРЕК ЗАКРЫВАЕТСЯ НА РАССВЕТЕ»

— Что это за цирк, который открыт только ночью? — спрашивают люди.

Ни у кого нет ответа на этот вопрос...

Книга лично меня согревала в холодную пору и позволяла расслабиться. А еще она просто радует глаз. Над обложкой хорошо поработали и сделали ее как минимум очень приметной и отличительной, что и заставляет людей не проходить мимо)

Достоинства
  • Завораживающе
  • Красивое оформление
  • Романтика
Недостатки
  • Не нашла
Olya Magicрекомендует