Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 06:22

Volt energy оригинальный
Летом 2023 года открыл для себя линейку энергетиков Volt. Сейчас в магазинах можно увидеть несколько вкусов под этим брендом, которые можно различать при покупке по цвету надписей на банке. Жёлтый назвали оригинальным. Кажется, именно с такого вкуса я познакомился с Вольтом. Проба оказалась вполне себе, поэтому и остальные цвета со временем попробовал — большая их часть понравилась даже сильнее «оригинала». Лайм, например, очень даже хорош.
Всякие таурины и кофеины
Жёлтый Вольт запомнился как просто неплохой. Приятный и ненавязчивый вкус. Не слишком сладкий или кислый. Скорее, нейтральный. Однако пьётся с энтузиазмом в отличие от многих других близких по духу и цене энергетиков. Стоит, к слову, Volt 70-80 рублей в зависимости от магазина и наличия в нём скидки на напиток. Конечно, немного кусачая цена.
Состав (сам не читал)
Но приемлемые вкусовые качества и внешний вид ёмкости затраты оправдывают. Конечно, последнее — слабый аргумент. Какая собственно разница из какой банки пить? Только в этот раз дизайн у энергетика реально прикольный. Чёрный фон и надпись VOLT в каком-нибудь (в данном случае жёлтом) цвете. Ну прямо бросается в глаза и выделяется среди прочих брендов. Подмигивает с товарных полок и зазывает себя купить. За дизайн упаковки фирме низкий поклон.
Вдох-выдох
Когда хочется выпить энергетика — не потому, что он даёт заряд энергии, а чисто из-за вкуса — рука сама тянется в сторону VOLT. А там уже происходит внутренняя борьба: какой вкус взять в этот раз. Оригинальный редко выходит победителем, уступая место братьям попривлекательнее. Но даже так считаю напиток употребимым.
Открываем!
Предлагаю заканчивать любоваться банкой и посмотреть, что внутри. Впервые, исключительно для отзыва, перелил напиток из банки в кружку. Хоть узнаю, что на самом деле в себя заливаю. Цвет у оригинального Volt чего-то не совсем аппетитный. Может, свет неудачный, я представлял, что напиток будет светлее. А сейчас он больше напоминает грушевый компот, чем модный и молодёжный энергетик.
Наливаем
Вкус от осознания этого факта не испортился. Он не сказать, что ВАУ. Однако другие оригинальные вкусы конкурентов для меня затмил. Хотя я, признаюсь, не эксперт в вопросе. Энергетиками стараюсь слишком часто себя не баловать. И если употреблять в меру, то рекомендую обратить на VOLT оригинал внимание.
И это Volt energy оригинальный?

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
Просто Парень032рекомендует
09.10.2023
Меня иногда тянет попробовать энергетик (особенно когда предстоит нелегкий день после бессонной ночи), но тормозит то, что сладости много 🙄
09.10.2023
Интересно, он также как и другие энергетики - не бодрит, от слова совсем? Big smile