Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 21:05
Воооот!!! Вот она - идеальная "медузка"! Двухфазное средство, которое подарит тройной восторг)))
Lyubashenkaрекомендует
Comments.
Все комментарии
La_Sirene, а я однажды в отзыве у девочки увидела, как она двухфазку "медузкой" называет, мне так понравилось, что я теперь тоже все двухфазки медузками называю 😁 Ну, она ж такая, колыхающаяся... Нежненько так, с любовью: "Медуууузка" ❤️ 😁
Lelya0211, мне оно очень понравилось!
Lelya0211, мне оно очень понравилось!
Согласна с первым комментарием-так расписали, что захотелось купить! 😁 хотя я вот к двухфазным средствам равнодушна, не люблю жирную кожу век потом.
Заманчиво описала, Любаша! Хоть я и не пользуюсь двухфазками,почитать было интересно! 😁
Согласна с комментариями. Так расписала, что прям сразу захотелось. Хотя я и не люблю жидкие средства для снятия макияжа.
Вы с такой любовью написали об этом средстве, что мне захотелось его попробовать 😇
У меня была двухфазка от Мэри Кэй и все бы ничего, только после нее как раз оставалась пленочка.
А вот этим средством реально заинтересовали 😊
А вот этим средством реально заинтересовали 😊
Tatiana, у меня раньше от Мери Кей смывка была самой любимой. Но эта намного мягче и да, нет той плёночки!
А я с медузами не дружу 😞 , но Любаш, ты так вкусно рассказала, что может стоить попробовать 😊 ....да, такую попробую.
Я сейчас пользуюсь тоже двухфазной смывалкой только от другой корейской фирмы и тоже очень довольна.
Хотя раньше наши двухфазные средства редко, когда подходили 😕
Хотя раньше наши двухфазные средства редко, когда подходили 😕
Отличное средство. Не пробовала корейские двухфазки, но очень хочу, отправилась пл ссылке 😊
Спасибо за интересный отзыв, с двухфазными средствами для снятия макияжа я пока не знакома.
Интересное средство! Мне всегда думалось, что двухфазки крайне термоядерны. После Вашего отзыва хочется поменять мнение и попробовать такую двухфазку! 😊
Любаша, столько эмоций 😊 И все положительные, здорово 😊
Видимо, средство и впрямь произвело на тебя неизгладимое впечатление 😉
Видимо, средство и впрямь произвело на тебя неизгладимое впечатление 😉
Twitty, нет, они наоборот, мне кажется, такие мягонькие 😊 Моим чувствительным глазам вообще только двухфазки подходят. И они кожу не сушат и не растягивают при смывании косметики.
Lana Vi, ой дааа... эмоции зашкаливают 😂 Ну уж очень мне это средство понравилось ❤️
Lana Vi, ой дааа... эмоции зашкаливают 😂 Ну уж очень мне это средство понравилось ❤️
Приятное средство! Люблю такие "медузки" 😇
На днях искала корейское средство для снятия макияжа, но отзывы на них неоднозначные, все средства щипали глаза. Присмотрюсь к этому!
На днях искала корейское средство для снятия макияжа, но отзывы на них неоднозначные, все средства щипали глаза. Присмотрюсь к этому!
Никогда мне с двухфазными смывками не везло.. уже перестала и пробовать! Но тут такой отзыв, что трудно удержаться, чтобы не захотеть)))
Вот это чудо возьму себе на заметку 😇 как раз моя Гарньеровская мицеллярка подходит к концу 😊
Медузка 😁 Но вещь классная, я двухфазками ещё ни разу не пользовалась, но от такого описания аж слюнки текут заказик сделать !:)
А я двухфазными средствами не пользовалась, но после вашего отзыва захотелось попробовать!
Очень мило - "медузка" ❤️ Средство очень заинтересовало, несмотря на то, что двухфазки совсем не люблю. Мне в этом плане мицеллярные воды как-то ближе. Но буду знать, что у корейце есть такое чудо 😊
Заинтересовали. Кучу смывок я не пробовала, не сложилось как-то с ними совсем. Эту думаю можно глянуть.
Ещё 5 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также