Опубликовано 18 Август, 2012 - 08:52

"У тебя еще не отключили горячую воду? Значит, лето к тебе еще не пришло!" - вещает по ТНТ известный комик. А к нам лето пришло! На целых две недели. К этому "событию" мы с мужем готовились заранее. Изучили десяток информационных сайтов и интернет - магазинов в поисках спасителя на предстоящие 14 дней. Наконец-то нашли водонагреватель, который устраивал бы обоих.Белоснежный Champion ER 100V от THERMEX на сайте [ссылка]. Реклама сайта обещала, что этот монстр легко нагреет 100 литров воды за 3,5 часа. Цена оказалась достаточно неплохой, 5 900 рублей. К слову, в магазинах города мы не встречали нагреватели дешевле 10 тысяч.
И вот он - чудесный день! Привезли нашего будущего помощника! После установки, муж сразу же ринулся его испытывать. Итоги испытаний и последующего двухнедельного нещадного использования:
1. Нагревает действительно быстро. (самый важный фактор, наверно)
2. Внутри бака покрытие из биостеклофарфора. Никаких посторонних запахов и привкусов воде не дает. Несомненно, плюс.
3. Энергию бешено НЕ пожирает.
Весит водонагреватель 27 кг, соответственно требуется надежное крепление. Укомплектован опорным фланцем на 5-ти болтах.
Если честно, не понимаю, как раньше обходились ковшиками и кипятильниками с кастрюльками! Оказалось, водонагреватель - такая удобная штука! И совсем недорого. Я бы, наверно, кипятильником больше электроэнергии нажгла, чем стоимость нагревателя и его потребление энергии вместе взятые! Всем советую приобрести! Оно того стоит!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Дизайн
  • Довольно экономичен
Недостатки
  • Как таковых не имеет
Фантазеркарекомендует