Опубликовано 10 Август, 2021 - 23:42

полгода или более

Чудо изобретение!

С этой горкой решился вопрос купания маленького ребёнка, если купать его в одиночку.

Купать малышку с этой горкой я начала с двух месяцев, поскольку держать в руках не не представлялось больше возможным.

Искать начала с оффлайн магазинов, но это все в нашем захолустьи можно не искать, а сразу обратиться в интернет.

В магазинах продается горка польская, но очень хлипкая, которая норовит треснуть при весе ребенка от 5 кг. Мой же ребенок стремительно набирал вес, и нужна была прочная и долговременная конструкция.

Горка эта год назад в это же время стоила чуть больше 700 грн , это около 26 долларов.

Пришлось заказать , на сайте Панама, выбора не было, купать ребенка нужно ежедневно.

Не прогадала и ни разу не пожалела, эта вещь очень выручила.

Прочнейшая конструкция, плотный силикон. Пластик добротный, без заусенец. Купать малыша одно удовольствие для обоих, малыш лежит и наслаждается водичкой, мама может везде намылить, вымыть, и сполоснуть, спокойно, не боясь не так повернуть, не удержать и ТД.

Особенности горки купания, Babyhood "Утёнок":

• Прочная, устойчивая конструкция внешне напоминает забавного утёнка.
  • Снизу оснащено анти-скользящим покрытием, что помогает зафиксировать в одном положении.
  • Закруглённая, овальная форма препятствует ссадинам и царапинам
  • Анатомическая горка сверху покрыта силиконовым материалом, подстраиваться под тело крохи, не прогибается, способствует правильному положению позвоночника.
  • Силикон помогает зафиксировать детку на месте, хорошо сохраняет тепло.
  • Вылитый стопер для ножек, предотвращает сползание, позволяет младенцу самостоятельно оттолкнутся.
  • Через мелкие отверстия хорошо проходит жидкость, обеспечивает равномерную и постоянную циркуляцию воды по всей ванночке, без застоя под горкой.
  • Удобные ручки.
  • Легко моется, оснащено отверстием под крюк на которые её можно повесить.
  • Размер по спинке: 22 см.

Материал:Пластик

Страна производитель:Китай

Габариты товара

Длина:57,7 см

Ширина:36 см

Высота:22 см

Производитель Китай, фирма "Babyhood", материал : пластик, силикон. Срок годности неограничен, длина 57,7 см, ширина 36 см, высота 22 см.

Материал очень качественный, цвет не смывается, не пачкается, хорошо моется.

За все время эксплуатации осталась в первозданном виде. Теперь ее даже продаю Smile

Мой ребенок купался до года при весе в 12 кг. Дальше купаемся или сидя в большой ванной, или стоя в душе.

Поэтому можете смело покупать эту подставку, не думая , выдержит ли вес, выдержит и вес, и брыкания, и катание по ванной в воде.

Насчёт стопера для ножек - у нас он был скорее как ограничитель в горшке, а ножки свисали. Но это не минус, это дополнение к описанию. Все остальное выше всяческих похвал.

Теперь купили горшок этого производителя, опираясь на вес ребенка, зная, что они производят прочные товары.

Рекомендую к покупке, будете довольны)

Будьте красивыми, здоровыми и натуральными)

Достоинства
  • Материал отлично моется
  • Не меняет цвет
  • Очень прочная, выдерживает 12 кг, а может и больше
  • Плотный, качественный силикон
  • Суперкачество
  • Хороший, прочный пластик без заусенец
Недостатки
  • Не обнаружено за все время эксплуатации
Эффект Бабочкирекомендует