Опубликовано 5 Январь, 2021 - 14:54

полгода или более
    900 руб.
Я фанат итальянской марки Intimissimi. Мне нравиться всё. Я знаю свои параметры, поэтому некоторые вещи покупаю без примерки ( практически все). Размерная сетка у них для Европы, я беру себе майки, футболки, пижамы и и.д. в размере S и не ошибаюсь. Никогда ещё не заказывала вещи с помощью интернет сайта, мне важно посмотреть и подержать в руках будущую покупку. Надо отдать должное консультантам- они не надоедают и не пытаются переключить внимание на другой товар. Конечно кроме привлекательной цены ( исключительно в период распродаж) очень подкупает качество.
Философия бренда Intimissimi- это нижнее бельё, которое воплощает в жизнь мечту каждой женщины. Изысканный и простой стиль, при этом без намёка на вульгарность и агрессивность. Это итальянская роскошь, которой достойна каждая представительница прекрасного пола.
Обратимся к деталям: швы выполнены аккуратно, кнопочки-застёжки не расстёгиваются, ластовица 100% хлопок, сама одежда не кашлатится и не выглядит поношенной и растянутой после первой стирки- это говорит о высоком качестве пошива. Соотношение «цена-качество» вполне себя оправдывает. Манжеты на рукавах тоже не занашиваются и не растягиваются в нечто бесформенное. Даже несмотря на то, что вещь была надета несколько раз( и постирана такое же количество раз) она не растянулась в локтевой зоне.
Мне нравится «бельевой» стиль одежды- шелковые майки, платье-ночнушка, комбинированные боди- это всё моя любовь. В таких вещах чувствую себя комфортно, хотя это исключительно личный выбор каждого.
Конкретно это боди могу носить с джинсами или юбкой из эко-кожи. В этой ценовой категории для меня абсолютный фаворит Intimissimi.
Достоинства
  • Лёгкое и приятное к телу
  • Ткань не портится после стирки
  • Хорошо подчёркивает фигуру
Недостатки
  • Не нашла
LiteLifeрекомендует
13.06.2022