Восковые полоски для лица Elea С экстрактом календулы и подсолнечного масла - отзывы

• 05.03.2012 - 11:07
    Восхитительные ампулы!!!
    Периодически пользуюсь этими ампулами для чувствительной кожи лица уже пару лет. Наносить их нужно 2-3 раза в неделю. В упаковке 10 штук. Нужно отломить кончик ампулы и нанести средство на лицо, шею и область декольте. Можно еще сверху нанести ночной крем, но я не наношу, чтобы не было перегруза.
  • 17.01.2016 - 12:24
    Борется с пятнами от прыщей. Два минуса.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своими впечатлениями о тканевой маске Shary "Яблоко и лимон". Маска обещает выравнить тон кожи, осветлить ее. Что из этого вышло, читайте далее. Маска упакована в герметичный пакетик.
  • 14.01.2021 - 01:20
    А маски с вином, оказывается, попахивают магазином "Красное и белое". 20 минут на лице, а я уже чуть ли не окосела. Хороший эффект, но вот аромат заставил меня стоять возле открытого окна
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я человек непьющий (почти), поэтому для меня средства, от которых пахнет алкоголем - это сразу фу. Однако, и тут бывают исключения. Например, я часто встречаю маски или крема с вином в составе.
  • 04.03.2019 - 14:57
    Как на счет маски для лица с нежным ароматом банановой выпечки?✿Тканевая маска A`PIEU с экстрактом банана и меда понравилась мне не только своей отдушкой✿Наконец-то, я нашла нормальное лекало)))✿Эффект, кстати, тоже порадовал✿
    Всем привет! Тканевые маски в своем уходе я не жалую, отдаю предпочтение обычным, кремовым, которые использую курсом. Но, на всякий случай, всегда держу парочку про запас. Сделать, например, с утра, после бессонной ночи, или перед важным мероприятием. Освежиться, так сказать.
  • 21.02.2020 - 22:52
    Персик и йогурт в обмен на проблемы кожи. Очень приятная тканевая маска с нежным фруктовым ароматом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Добралась, ура, я добралась до масок Apieu! До этой настоящей кладези всего милого, в форме молочных пакетиков и мороженок. Но первое, что я хотела бы распробовать - это маску с персиком.
  • 19.08.2017 - 08:13
    ღ Дорого и сердито... ღ Сыворотка индийского бренда Anariti с заманчивыми обещаниями, но покажет ли она себя так представлялось? ღ Когда я полюбила её использовать и в каких случаях этого делать не стоит? ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Последние месяцы я активно пользуюсь сыворотками. Попадаются привлекательные названия, любопытные бренды, эффективные или нет приобретения. Конечно, за месяцы поисков есть сильно полюбившиеся, или разочаровавшие.
  • 03.09.2020 - 10:50
    Ваша роза зацвела, но зачем же мне она? Какой-то совсем блеклый цветочек, который продают за 40 рублей т.к все лепестки пожухли. Осталась не в восторге от этой тканевой маски, хотя сочетание розы и коллагена обещали быть бомбическими
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вам не очень-то и часто дарят розы, настало время подарить их себе самой! Но, знаете, к цветам я отношусь крайне равнодушно, а вот мимо кучи ухаживающей косметики я пройти мимо не могу.
  • 21.04.2020 - 09:39
    Использую их для подмышек. Не хочу даже пробовать что-то другое - они лучшие.
    Всем привет! Сразу скажу, что полоски я приобрела для подмышек, а не бикини, так что каковы они по прямому назначению - не могу сказать Речь будет идти только о подмышках. До этого пользовалась отвратительным полосками от флоресан . Где приобрести Ох, даже не знаю, что ответить.
  • 21.06.2021 - 21:23
    Полный детокс ❤
    Всем привет! Я очень люблю тканевые маски! Для меня это очень удобный способ ухода! Как правило маски я делаю вечером, перед сном, и самая прелесть заключается в том, что их не нужно смывать, вообще с кровати вставать не надо! Вот за это я и люблю тканевые маски!
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 28.07.2021 - 09:22
    – Привет, я Настя и у меня есть усы. – Привет Настя! А если без шуток, то отзыв о полосках, которые добавили мне уверенности, не решалась писать о них год🙈
    Всем привет! Ох, расскажу вам сегодня о восковых полосках для лица Veet Suprem' Essence, сделано во Франции. Первую пачку я купила онлайн, на Makeup ua, не поленилась посмотреть дату в личном кабинете, 23.03.2020, за 140 гривен. Сейчас же я приобрела их в стационарной Eva за 116 гривен.
  • 17.08.2021 - 13:26
    Маска для лица LAF с розовой глиной и эфирным маслом чайной розы....НЕТ, с 1000 ароматными розами ♥ Подробно о маске и эффекте на жирной коже с пост-акне и расширенными порами | + свотчи, ДО-ПОСЛЕ и аналог
    Всем привет! Я не представляю уход за своей проблемной кожей с расширенными порами и пост-акне без постоянного применения глиняных масок. Делаю их регулярно, покупаю как глину в чистом виде, так и готовые маски самых разных производителей и ценовой категории.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 21.08.2021 - 20:51
    Люди думают, что у меня виниры; Хочешь запомниться, запомнись улыбкой.
    Хочу рассказать про Отбеливающие полоски для зубов Crest 3D White Whitestrips Professional. Курс рассчитан на 21 день. Отбеливание на 6-7 тонов. Держать на зубах полоски нужно по часу. Но я считаю, это убийственно. Как делала я, читай ниже)) В 18 лет в голове появилась мысль о белоснежной улыбке.