Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 20:33

Устала я от однообразного эйвона и решила разбавить свой скромный парфюмерный гардероб лёгкими восточными нотками с ароматом от латтафа.

Общая информация

Где купить - озон, вайлдбериз

Объём - 100 мл

Цена - 1100 рублей

Направление - фруктовый, фужерный

Упаковка, внешний вид

В первую очередь меня привлёк этот гигантский флакон с рельефной объёмной крышкой и игривой ленточкой под ней. Аромат относительно бюджетный, но оформление выглядит дорогим и красивым. Но до первых соприкосновений. Буквы на флаконе начинают заметно затираться, хотя я обращаюсь аккуратно. Именно этим ароматом за почти полтора года я воспользовалась всего несколько раз, но мне есть, что о нём рассказать.

Заказывался он за 1100 рублей, однако на маркетплейсах этот аромат я сейчас не вижу. Его можно найти в менее известных интернет-магазинах, но это несколько сложнее. Надеюсь, что он появится в наличии в озоне или на вайлдбериз.

Аромат

Восток - дело тонкое и моя новая (относительно) парфюмерная вода красиво стартует с белых цветов, платно переходя к насыщенному аромату свечного воска. Воск капает на лепестки, но они ещё хорошо и заметно пахнут.

Где-то вдалеке чувствуется лёгкий аромат благовония. Но при этом воздух достаточно свеж и чист. Свечи всё ещё зажжены, рядом появляются тарелки со свежими и спелыми, нарезанными на дольки фруктами. Здесь точно есть тонкая яблочная нотка, которая немного теряется за воском.

Аромат своеобразен и непривычен, однако в этом воске слышится какая-то чистота. На самом деле это первый подобный аромат в моей коллекции. Пользуюсь им от случая к случаю, например, когда хочу удивить. Мне аромат нравится, хотя для меня он не номер 1. Подруги так же замечали его необыкновенное звучание, поэтому смело скажу - произвести впечатление этими цветами можно.

Описание аромата

На нашлось более точного описания, чем это

Ноты: бергамот,мандарин,яблоко, магнолия, гардения, амбра, пачули, ваниль.

Стойкость

У аромата хорошая стойкость, как у многих восточных брендов. Но на первый взгляд кажется, что солирует восковая составляющая, но в движении заметны и фрукты, и даже немного цветы.

Шлейф

Заметный и многогранный шлейф. В нём больше свечного воска, но, если обладатель аромата пройдёт мимо, спустя пару секунд за ним можно будет уловить лёгкие сладкие фруктовые нотки.

Мои впечатления

Аромат создан, чтобы удивлять и удивляться. Мне вообще не с чем его сравнить, подобный мне попался впервые и он совсем не похож на те ноты, которые в нём заявлены.

Он заметный и запоминающийся, а с моим расходом этого объёма хватит на целую вечность. Рекомендую присмотреться, если вы в поиске необычного.

punk__foxрекомендует