Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 08:02

Некоторое время назад с моими ногтями случилась беда: после ношения гель-лака они истончились, стали крошиться и слоиться. Я перестала делать ногти, думала, что нужно дать им отдохнуть и они восстановятся. Но ситуация не улучшилась. Ногти росли и ломались. Я могла носить только небольшие обрубочки.

Необходимо было принять меры для восстановления ногтей.

Я начала усиленно принимать Омегу-3 и купила умную эмаль Бриллиантовая основа, которая немного привела мои ногти в чувства. Они перестали слоиться и стали чуть крепче. Но все равно до идеала им было далеко.

И вот мне порекомендовали попробовать Средство для укрепления ногтей от Мавала.

Я долго думала, а стоит ли покупать такую маленькую бутылочку за такие бешеные деньги, но очень хотелось крепких и здоровых ноготков, поэтому заветная бутылочка оказалась у меня в косметичке.

Цена. 900 рублей

Обьем - 5 мл

Состав.

Средство содержит 4,5%-ый Formaldehyde, куда входит вода, формальдегид, сосна обыкновенная, эвкалипт Globulus, цитрусовые Limonum, сульфат натрия, посевной Allium, аптечная Chamomilla

Флакон очень маленький, выполнен из стекла. Крышка микроскопическая, но ее удобно откручивать и держать в руках, как основание кисточки.

Средство для укрепления ногтей Mavala

Кисточка плоская, ею удобно наносить средство на ногти.

Средство для укрепления ногтей Mavala отзывы

Само средство водянистое, жидкое. Имеет красивый голубой оттенок. Пахнет просто кошмарно) но терпимо.

Использование.

При нанесении на ногти жидкость некоторое держится, а потом впитывается в ногтевую пластину без остатка.

После нанесения я в течении часа стараюсь не мочить руки, чтобы не смыть состав в ногтей.

Я использую средство 2-3 раза в неделю.

Средство для укрепления ногтей Mavala отзыв

Результаты. После первого нанесения ногти прямо на глазах стали твёрже. Думаю это не самовнушение, а реальный эффект.

Спустя месяц использования мои ногти стали толще, твёрже. Ушла ломкость, ногти перестали крошиться.

Средство для укрепления ногтей Mavala

И тадаммми! Мне удалось отрастить когти, которые не слоятся, не ломаются, не желтеют. Они стали реально твёрдыми, их даже специально не согнуть.

Я в шоке, так как таких хороших и плотных ногтей у меня не было, даже когда я принимала Витамины.

Ногти растут с бешеной скоростью. Я только и успеваю их подпиливать.

До сих пор не могу поверить, что вонючая, голубая водица способна на такое.

Если вы думаете, что 900 рублей за 5 мл это дорого, то спешу вас разубедить. Средства хватает примерно на год при еженедельном использовании. А я теперь использую его от случая к случаю, так как буквально за месяц ногти стали титановыми и больше нет необходимости над ними трястись.

Я просто иногда обрабатываю их для подстраховки, но не более.

Средство для укрепления ногтей Mavala

Конечно, сейчас в магазинах огромное количество аля укрепляющих средств. Но я на своем опыте убедилась, что средство за 100 рублей в лучшем случае лишь немного намекнет на укрепление. А для того, чтобы получить действительно потрясающий результат, нужно что-то покруче.

Рекомендую Mavala! Это однозначно тот случай, когда деньги не на ветер.

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ на тему КРАСОТЫ:

Достоинства
  • Легкое в использовании
  • Экономичное
  • Эффективное
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Цена кусается
Roseskinрекомендует
результат радует
03.12.2019
Сколько времени вы мазали им день в день?
03.12.2019
Один раз
04.12.2019
Ппц Big smile КАК ДОЛГО?МЕСЯЦ?ДВА?
04.12.2019
В отзыве написано же)
Использовала средство 2-3 раза в неделю. В день использования только один раз наносила средство.
Через месяц ногти стали максимально крепкими. Но эффект был заметен сразу.